pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Freelancehunt.com делает фриланс безопаснее

Крупнейший украинский сервис по поиску удаленной работы Freelancehunt.com рад сообщить о новом шаге, повышающем уровень безопасности при поиске и размещении фриланс проектов.

Теперь любой пользователь, будто заказчик или фрилансер, регистрирует аккаунт с привязкой к своему номеру мобильного телефона.
Во-первых, это отсекает подавляющее большинство мошенников, так как покупка нового номера более сложная процедура, чем использование одноразового адреса.

Во-вторых, фрилансер с проверенным номером телефона вызывает больше доверия у заказчиков (также стоит упомянуть, что каждый может бесплатно пройти процедуру удостоверения личности для полной верификации профиля).

Существующие пользователи могут провести проверку номера абсолютно бесплатно в полном соответствии с философией сервиса — максимально удобство и прозрачность для пользователей без искусственных платных услуг.

Дополнительная информация:
Freelancehunt.com — сервис по поиску удаленной работы и фриланс проектов, который предоставляет возможность веб-разработчикам, дизайнерам, программистам, копирайтерам и представителям других IT-специальностей максимально быстро найти удаленную работу и надежных заказчиков. Основные принципы сервиса: прозрачность, честность, безопасность и максимальное удобство для пользователей. И фрилансеры, и заказчики могут приступать к активной работе сразу после регистрации, без приобретения различных pro-аккаунтов — самым важным критерием в работе является репутация пользователя.

Похожие пресс-релизы