pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dance and Circus Project – студия невероятного перформанса – запускает новый функциональный сайт – www.dancecircus.ru

Компания Dance and Circus Project запустила новую версию сайта dancecircus.ru.
Основа сайта – современный локаничный дизайн, отражающий концепцию основных направлений деятельности компании.

Главной задачей было – разграничить два основных направления деятельности Dance and Circus Project, а именно ивент департамента и цирковой студии. Изменение сайта продиктовано новым витком развития компании. В этом году команда Dance and Circus Project пополнилась новыми специалистами и консультантами, в том числе и зарубежными.

Вдохновением для создания дизайна сайта послужили работы современных дизайнеров и художников, которые используют легкие пастельные цвета, загадочные и сказочные мотивы. Волшебство, с которым сотрудники Dance and Circus Project сталкиваются каждый день – с радостью было перенесено на сайт www.dancecircus.ru

Одно из наших новшеств – это база артистов. Этот раздел будет интересен и полезен как потенциальным клиентам, так и самим артистам. Двери Dance and Circus Project всегда открыты для профессиональных и опытных артистов.

В целом, новый сайт Dance and Circus Project не просто визуально привлекателен, но и функционален. Клиенты очень оперативно могут ознакомиться со всеми услугами компании, достижениями и примерами проведенных проектов.

Dance and Circus Project – студия невероятного перформанса, уникальный проект, сочетающий в себе абсолютно разнопрофильные направления. Команда талантливых ивент-менеджеров, PR-специалистов, копирайтеров, режиссеров-постановщиков, технических специалистов и, конечно, профессиональных артистов предлагает клиентам полный спектр услуг, связанных с формированием и поддержанием положительного имиджа компании. Также, в рамках Dance and Circus Project функционирует собственная цирковая студия, где каждый может с нуля начать заниматься такими жанрами, как воздушная гимнастика на полотнах, воздушная гимнастика на кольце, растяжка, художественная гимнастика, каучук, эквилибр и другие.

Контакты:
www.dancecircus.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы