pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ООО «РариТЭК» заключили соглашение о сотрудничестве.

На сегодняшний день тема развития газомоторного топлива - одна из самых актуальных. Правительством РФ уделяется большое внимание развитию газомоторного рынка, кроме этого, проект активно продвигают ОАО «Газпром» и ведущие автопроизводители. Компримированный природный газ (далее – КПГ) – наиболее ресурсообеспеченный, дешевый, чистый, технически и технологически наиболее подготовленный для внедрения вид альтернативного моторного топлива. Именно поэтому мировой автопарк на КПГ за последние 10 лет возрос более чем в 8 раз и достиг отметки в 17 млн. единиц.

Кроме этого, в настоящее время ОАО «Газпром» начинает комплексную работу по расширению сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), для чего определены пилотные проекты, где уже начата разработка программ развития рынка газомоторного топлива.

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и ООО «РариТЭК», официальный дистрибьютор ОАО «КАМАЗ» по газовым автомобилям, договорились об объединении усилий исходя из взаимных интересов при реализации лизинговых сделок. Соглашение было подписано генеральным директором ЗАО «Газпромбанк Лизинг» М.А. Агаджановым с одной стороны и генеральным директором ООО «РариТЭК» Р.Р. Батыршиным с другой.

В рамках данного соглашения стороны планируют провести расширение рынков сбыта и перечня услуг, увеличения объемов реализуемой продукции, а также повышения конкурентоспособности продукции, исключения риска неплатежей и установления долгосрочных отношений с лизингополучателями, которым предлагается комплексное решение по внедрению газомоторных автомобилей КАМАЗ и автобусов НЕФАЗ:
- Изготовить и поставить, в т.ч. и в лизинг, автомобили КАМАЗ и автобусы НЕФАЗ с газобаллонным оборудованием;
- Сформировать инфраструктуру сервиса, содержание газобаллонной автотехники на предприятии и фирменных сервисных центрах КАМАЗ, включая лизинговые программы финансирования приобретения оборудования;
- Участвовать в организации газозаправочной инфраструктуры, включая лизинговые программы финансирования приобретения.

Похожие пресс-релизы