pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одесситы подготовятся к Новому году и Рождеству на ярмарке

Одесский дипломатический клуб совместно с компанией «Экспо-Юг-Сервис» и «Агентством регионального развития» организовывают Третью Благотворительную дипломатическую Рождественскую ярмарку на Морвокзале с 13 по 15 декабря 2013 года. В рамках Ярмарки пройдет и выставка-праздник «Рождественская звезда». Уже известны главные детали предстоящего мероприятия.
Выставка-праздник «Рождественская звезда» – место приятного времяпровождения для всей семьи. Помимо выставки-продажи рождественских товаров – одежды, продуктов, подарков, hand-made изделий – одесситы увидят специальные экспозиции национальной продукции и сувениров от консульств, аккредитованных в Одессе, а также историческую экспозицию «Рождественские истории».

В программе мероприятий:
● Телеграф Деда Мороза;
● Концертно-развлекательная программа от консульств и культурных центров Одессы;
● Презентации-дегустации национальных кухонь;
● Специальные дегустации: «Сладкий час» и «Лучший подарок: чай или кофе»?;
● Мастер-класс по изготовлению символов года – лошадок-мотанок.
● Праздничные утренники и концерты для детей.

“Телеграф Деда Мороза понравится одесситам особенно – с его помощью вы сможете послать реальное письмо от деда Мороза своему ребенку и получить его по почте в свой почтовый ящик к назначенной дате!”– рассказывают организаторы выставки-праздника.

Театрализованные представления, концертная программа, вкусные угощения, приятные скидки, конкурсы и розыгрыши, сделают настроение гостей Ярмарки праздничным. А огоньки гирлянд и украшенные ели, ароматы кофе, корицы, ванили и кардамона подарят атмосферу любимых зимних праздников.

Наша Ярмарка – общегородское социальное и благотворительное мероприятие. Цена входного билета для взрослых всего 8 гривен. Все деньги, вырученные на Третьей Благотворительной дипломатической Рождественской ярмарке, пойдут на приобретение Электроэнцефалографа Нейрон-Спектр-2 с приставкой для проведения реоэнцефалограммы в Одесскую областную детскую больницу №1.

Контакты оргкомитета:
ВК "Экспо-Юг-Сервис"
+38 (048) 777-60-68, (048) 728-60-68
[email protected]

http://expodessa.com/star/about/all/

Похожие пресс-релизы