pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» застраховала коллектив компании «Орга Системс Украина»

СК «Allianz Украина» перезаключила договор добровольного медицинского страхования сотрудников ООО «Орга Системс Украина». Украинское представительство одной из ведущих компаний в сфере биллинговых систем и страховщик успешно сотрудничают уже шестой год подряд. Сумма страхового покрытия составила 3 900 000 грн.

На 2013-2014 год для сотрудников компании «Орга Системс Украина» доступно широкое страховое покрытие, которое включает оказание амбулаторно-поликлинической, стационарной, неотложной медицинской и стоматологической помощи, а также медикаментозное обеспечение.

Кроме того, договор предусматривает ряд дополнительных опций: витаминизацию, медосмотр, лечение выявленных впервые туберкулеза, сахарного диабета и онкологического заболевания. Страховщик также обеспечит компанию «внутриофисной» аптечкой, в которую входят необходимые препараты первой доврачебной помощи.

Застрахованные будут обслуживаться в лечебных учреждениях, выбранных с учетом их места жительства и качества предоставляемых медицинских услуг.

Похожие пресс-релизы