pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие нового магазина «ДетМарт» в ТЦ «Мичуринский»

В конце октября 2013 года в ТЦ «Мичуринский» открывается новый магазин «ДетМарт». Здесь вы найдете все необходимое для детей от рождения до 7 лет. Детская мебель, коляски, автокресла, игрушки, одежда, обувь и питание ведущих отечественных и зарубежных производителей. Более 20000 наименований товаров высокого качества по доступной цене. Адресу магазина: г. Москва, ул. Озерная, д. 42, 2-ой этаж, ТЦ «Мичуринский».
16 ноября 2013 года в 12 часов начнется праздник, по случаю открытия нового магазина. В программе праздника: веселые аниматоры, аквагрим, конкурсы, море подарков и хорошего настроения, ростовые куклы и мастер-классы. В этот день всем покупателям – дисконтная карта сети магазинов «ДетМарт» и кислородный коктейль в ПОДАРОК. Подробная информация по празднику будет размещена на сайте www.detmart.ru

СПРАВКА

«ДЕТМАРТ» - это сеть современных супермаркетов детских товаров. В наших магазинах представлено все необходимое для детей от рождения до 7 лет: одежда, обувь, питание, игры и игрушки, постельные принадлежности, коляски, манежи, кровати и колыбели, стульчики для кормления, ходунки, каталки и качалки, велосипеды и электромобили, шезлонги, автокресла и мн.др. Самая требовательная возрастная категория, конечно, нуждается в особом подходе и высочайшем качестве обслуживания. Именно поэтому, на наших прилавках представлено все самое лучшее от ведущих мировых и самых передовых отечественных производителей, таких как Graco, Baby Care, Gulliver, Jetem, LUDI, Bairun, Hasbro, Huggies, Nutrilon, Bratz и многих других. Некоторые бренды представлены в магазинах эксклюзивно.
«ДЕТМАРТ» — семейная компания, и этот факт накладывает отпечаток на всю нашу деятельность. Благотворительные акции, выставки и мероприятия, в которых мы принимаем участие, всегда ориентированы именно на семью, на ее защиту, сохранение и, конечно, пополнение. Наша цель — сделать «ДЕТМАРТ» настоящим семейным клубом, тем местом, где всегда рады вам и вашим малышам.

КОНТАКТЫ
Пресс-служба «ДЕТМАРТ»
Иван Овчаров
142700 Россия, Московская обл., Ленинский р-он, г. Видное, промзона, ОАО "ВЗГИАП", корп. 471
+7(495) 66-555-44
[email protected]

Похожие пресс-релизы