pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания LG продемонстрирует новейшие решения для бизнеса в рамках VII Международной выставки Integrated Systems Russia 2013

Посетители выставки смогут побороться за звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG», учавствуя в специальных конкурсах на стенде компании

МОСКВА, 24 октября 2013. — Компания LG Electronics (LG) представит широкий спектр цифровых рекламно-информационных систем в рамках седьмой Международной выставки Integrated Systems Russia 2013, которая состоится с 29 по 31 октября 2013 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». LG ежегодно участвует в этой выставке, но в этом году впервые на стенде компании будут организованы конкурсы на звание «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».
LG продемонстрирует новейшие решения для бизнеса, в том числе системы Digital Signage на базе профессиональных LED дисплеев, а также современные коммерческие и гостиничные телевизоры. Стенд LG, общей площадью 144 квадратных метров, будет оснащен ключевыми новинками 2013 года.
В этом году на стенде компании помимо демонстрации решений для бизнеса, будут проведены конкурсы на звания «Лучший DJ LG» и «Знаток LG».
Каждый участник конкурса «Лучший DJ LG» в течение двух минут должен создать уникальную композицию, используя скретч и голосовые эффекты сверхмощной минисистемы LG X-Boom (CM9730). Участнику понадобится выбрать одну из трёх популярных мелодий и добавить зажигательные эффекты с помощью DJ вертушек. Участники, больше всех понравившиеся публике, получат приз от LG!*.
Участникам конкурса «Знаток LG» требуется ответить на ряд вопросов, касающихся профессиональной продукции LG. В каждом из двух раундов в течение дня предусматривается участие от 3-х до 5-ти человек. Участник, который правильно ответит на большее число вопросов, получит приз от LG.
Победители будут награждены карманными фотопринтерами LG Pocket Photo PD233, с которыми так быстро и удобно печатать фотографии и визитки без проводов и чернил*. После конкурсов у посетителей выставки будет возможность попробовать карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233 в действии и получить на память свою фотографию на фоне инновационной продукции LG для B2B.

Новая минисистема X-Boom (модель CM9730) с диджейскими возможностями для создания стильной клубной атмосферы в баре, кафе, ресторане, гостинице или на выставке без лишних затрат и неудобств. Удобное готовое решение позволит насладиться супермощным звуком 2300 Вт, яркой подсветкой и удобством быстрого переключения между источниками воспроизведения (CD/USB/Bluetooth/радио или подключенным к стереоразъему устройством). С функцией JukeBox возможно создавать плейлисты до 300 песен. Ди-джейские эффекты с возможностью регулировки уровня (House и Electro) могут добавляться автоматически с функцией Smart DJ или вручную (скретч или голосовые эффекты с помощью диджейских вертушек), а функция Авто DJ позволит воспроизводить треки без остановок. Разъем для подключения микрофона и регулировка громкости микрофона удобны для проведения выездных мероприятий.

Похожие пресс-релизы