pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Swiss Appraisal – спонсор 10-ого юбилейного саммита финансовых директоров России

Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal выступила спонсором 10-й юбилейной конференции института Адама Смита – Саммит Финансовых Директоров в России, прошедшей с 21 по 24 октября 2013 года в Гостинице Рэдиссон Роял, Москва.

Юбилейная конференция, как и в предыдущие годы длилась четыре дня. Первый день – мастер класс, был посвящен практическим советам и инструкциям по быстрому закрытию счетов, ведущим которого выступил Сергей Модеров, АССА. Три последующих дня относились к самому саммиту, спикерами и спонсорами которого выступили крупнейшие игроки – страховые и банковские структуры, перерабатывающие и машиностроительные предприятия, девелоперы и строители, пищевые и фармацевтические, транспортные и логистические компании, ритейл и телеком, финансовые и IT консультанты, и многие другие.

В первый день саммита рассматривались стратегические вопросы финансового управления. Финансовые директора обсудили их роли бизнес-навигаторов и бизнес-партнеров в компаниях, воздействие бизнес трансформации на функции отчетности, бюджетирования и прогнозирования, провели дебаты о развитии роли финансового директора в ближайшие 10 лет. Вечером прошел гала-вечер юбилейного саммита.

Второй день был посвящен обзору российских и международных рынков капитала, возможным вариантам привлечения финансирования, сотрудничеству с банковскими партнерами, инновациям в области корпоративного казначейства, управления ликвидностью и денежными средствами. Спонсором 8-ой сессия, посвященной взаимодействию с ключевыми игроками внутри и за пределами организаций, выступила Swiss Appraisal, а ее модератором – Генеральный директор офиса в России и СНГ Роман Чибисов. Роман начал с интерпретации понятия Stakeholder – ключевой игрок, в рамках российской действительности на примере работы Swiss Appraisal в России. В презентации компании ключевым аспектом взаимодействия выступили взаимоотношения Swiss Appraisal с клиентами – стейкхолдерами, в роли которых выступают финансовые директора и их команда. Докладчиками сессии выступили Алексей Корня, Финансовый директор МТС, осветивший вопрос взаимодействия с налоговыми органами, Джеффри Таунсенд, Председатель комитета по аудиту ОАО «Распадская», с презентацией о взаимодействии со стейкхолдерами и раскрытию информации, Артем Леваков, Финансовый директор Формула Кино, рассказавший о сделке M&A с Кронверк Синема, Виталий Устименко, Финансовый директор ГК Мать и Дитя, с докладом о завершенной в 2012 году сделки по выходу на IPO, и др.

На завершающем дне саммита обсуждались вопросы оптимизации бизнес-процессов с помощью новейших технологий, а также наличие общих центров обслуживания как нового этапа развития бизнес процессов.

«Саммит Финансовых Директоров России – это одно из самых знаковых мероприятий для финансового сообщества, проводимых в России. Продолжая участвовать уже не первый год, мы снова утверждаемся в том, что партнерство конференций института Адама Смита – это инвестиции в развитие нашего бизнеса и отличная площадка для реализации наших задач. Приятно увидеть как новые лица, так и старых друзей, для которых мы уже оказываем услуги по оценке бизнеса и активов, - отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Поздравляем организаторов с юбилейным 10-м Саммитом, желаем роста, процветания и успехов в будущих проектах».

Дополнительная информация: http://www.bvaluation.ru/pressreleases/press_d.php?ID=22999

Похожие пресс-релизы