pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился приём заявок на участие в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» конкурса предпринимательских проектов Высшей

Завершился приём заявок на участие в специальных номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» 2-го этапа Открытого конкурса инновационных проектов – 2013 в рамках программы «Фонд поддержки инновационного предпринимательства» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
Мы благодарим всех, кто заинтересовался нашими номинациями и направил свои заявки на участие. Теперь мы приступаем к рассмотрению поступивших идей и предложений. Нам будет нелегко выбрать лучшие из них, т.к. уже сейчас понятно, что все они совершенно разные, но все интересные и даже неожиданные.
Победители будут объявлены после 30 октября 2013 года по итогам презентации проектов членам экспертного жюри. Напоминаем, что победители в номинациях ЗАО УК «РВМ Капитал» будут награждены сертификатом на прохождение 50-ти часового тренинга по управлению командой и профессиональную консультацию по разработке бизнес-плана, а также целевым грантом в размере 200 000 рублей после уплаты налогов на разработку бизнес-плана создания и реализации проекта. Средства будут перечислены после подписания договора.
До встречи на speed dating 30 октября 2013 года.
Сайт конкурса
www.rwmcapital-hse.ru
http://ineo.hse.ru/fip2013

Похожие пресс-релизы