pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовала рекламная кампания «Кредит наличными «Да!» от ВТБ Банка

С 28 октября 2013 года ВТБ Банк начинает рекламную кампанию в поддержку акционного предложения «Кредит наличными «Да!» - потребительские кредиты со скидкой 50%. В рекламной кампании будут максимально задействованы каналы коммуникаций с клиентом – ТВ, региональная и специализированная пресса, интернет, коммуникации в точках продаж.

Основой для создания ТВ-ролика послужил рекламный ролик банка ВТБ24 (РФ), съемки которого прошли весной 2013 года в Испании. Над роликом работал легендарный оператор Хосе́ Лу́ис Алька́йне - постоянный оператор культового режиссёра, лауреата множества кинопремий Педро Альмодовара.

Рекламная кампания запущена в поддержку специального предложения «Кредит наличными «Да!», по которому клиентам предоставляется 50% скидка на процентную ставку по кредитам «Первый шаг», «Большие возможности», «Коммерсант». Ставки по кредитам стартуют с 10% годовых. Предложение действует с 21.10.2013 до 31.12.2013 (включительно) на всей территории Украины.

Более детально ознакомиться с условиями предоставления акционного предложения «Кредит наличными «Да!» можно по ссылке http://ru.vtb.com.ua/private/credits/consum/Da/.

Новый рекламный ролик можно посмотреть на официальном канале ВТБ Банка на YouTube http://www.youtube.com/channel/UC5Xu8ujudCfy9q69jwln_bg.

Справка

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.07.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.
Сегодня порядка 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы