pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UFS IC включена в пул финансовых аналитиков «Газпром нефть»

Регулярное освещение событий компании «Газпром нефть» аналитической командой UFS Investment Company позволило включить ее в пул финансовых аналитиков российского нефтяного холдинга.

Эксперты UFS IC оперативно связываются с официальными представителями «Газпром нефти» и получают достоверные данные о деятельности компании.

Возможность доступа к закрытой для широкой аудитории финансовой информации способствует большей достоверности и объективности публикуемых обзоров, а также эффективности прогнозирования реакции рынка на ценные бумаги эмитента.

Более глубокий анализ деятельности компании дает возможность специалистам UFS IC наиболее точно выставлять рекомендации по эмитентам. А для компаний это дополнительная возможность получить независимый взгляд на их деятельность и развитие.

В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания перерабатывает порядка 70% добываемой нефти, демонстрируя лучшее в отрасли соотношение добычи и переработки.

Аналитические обзоры, посвященные ценным бумагам «Газпром нефти» и других российских компаний, регулярно публикуются на сайте www.ufs-federation.com и распространяются по базе подписчиков.

Похожие пресс-релизы