pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Геннадий Гончаров представляет новую программу:«Гипноз и самогипноз"

Геннадий Гончаров и центр «Мастерская Творца» Натали де Винс представляет новую авторскую программу:«Гипноз и самогипноз. 100 секретов вашего успеха», презентация которой состоится 20, 21 и 22 ноября в 19.00 2013 года в Москве.
В программу входят семинар и мастер-класс Геннадия Гончарова по его уникальному авторскому методу. Геннадий Гончаров - известный гипнотизер с 30-летним стажем, обладатель Гран-При на конкурсе гипнотизеров мира в Токио, автор оздоровительных методик и многих книг по саморегуляции и гипнозу.
Семинар даст вам необходимые знания, а тренинг научит владеть ситуацией, принимать стопроцентно верные решения, управлять эмоциями, вдохновлять себя и мотивировать партнеров для достижения намеченных высот.
В ПРОГРАММЕ:
Обучение гипнозу по авторским методикам Геннадия Гончарова.
Обучение самогипнозу. Полный контроль над собственным телом, душой и разумом.
Аутотренинг - беспроигрышный метод самопознания и саморегуляции.
И, наконец, 100 секретов – ступеней к вашему успеху!
Свежие впечатления и новости от Геннадия Гончарова, только что совершившего очередное паломничество по местам силы в духовной Индии: Геннадий Аркадьевич прикоснулся к святыням Храма Серебряного Вишну – божества, в индуистской мифологии считающегося Хранителем Вселенной. Побывал на одном из самых энергетичных мест на Земле на Гоа, где захоронены 6 знаменитых апостолов Творца из 12, в том числе св. Фома.

Похожие пресс-релизы