pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках московской Cisco Connect-2013 состоится студенческая конференция «Пути в IT»

18 ноября в московском Центре международной торговли состоится студенческая конференция «Пути в IT». Мероприятие, организуемое в рамках Cisco Connect-2013 , направлено на профессиональную ориентацию учащихся и привлечение их к работе в сфере информационных технологий после окончания обучения.
Перед студентами выступят эксперты в области IT. Генеральный директор экспертного интегратора "Примиан" Сергей Федоров совместно с техническим директором Aruba Networks в России Сергеем Трюханом расскажут о путях развития для технических специалистов и тех проблемах, с которыми они могут столкнуться при построении своей карьеры.
Проблему нехватки квалифицированных IT-специалистов затронет в своем выступлении Артем Кумпель, основатель рекрутингового онлайн-сервиса для поиска IT-специалистов ITmozg.ru. Он расскажет также о реальном уровне заработных плат в различных регионах РФ и о требованиях, предъявляемых современными работодателями.
О трудностях становления молодого IT-специалиста в IT-компании и о том, как не ошибиться при выборе направления своей деятельности, участники конференции смогут узнать из выступления главы Департамента сетевой поддержки в Азербайджанской образовательной сети (AzEduNet) Эмина Сеидова.
«Задача нашей конференции – помочь студентам найти себя в огромном мире возможностей. Мы расскажем о перспективах, которые открываются перед выпускниками вузов, и затронем множество важных вопросов, от тонкостей составления резюме до потребностей современного рынка труда», – говорит руководитель программы Сетевой академии Cisco в России Дмитрий Разумовский.
Для участия в конференции «Пути в IT» необходимо пройти регистрацию: http://bit.ly/17DUqVd. Более подробную информацию об этом мероприятии можно узнать на сайте www.ciscoeducation.ru/itways

Похожие пресс-релизы