pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Abg stroy снижает цены на услугу - ремонт квартир в Москве

Компания Abg stroy объявляет о снижении цен на ремонт квартир. С ноября месяца текущего года начинают действовать новые цены. Теперь, чтобы осуществить ремонт квартир в Москве, совершенно не обязательно заблаговременно откладывать финансовые средства.

Компания Abg stroy уже длительное время предоставляет услуги в области строительства. Основным видом деятельности фирмы является ремонт квартир (евроремонт, капитальный и косметический), отделочные работы (отделка коттеджей, офисов, кафе и ресторанов, гостиниц, торговых помещений) и разработка дизайна помещений.

Косметический ремонт – наиболее простой и недорогой способ отделки помещений. Благодаря такому ремонту можно обновить жилье: сделать его более современным и уютным. Рабочие компании Abg stroy осуществляют косметические ремонт в минимальные сроки. Обычно он включает замену напольного материала, обоев и окраску потолков.

Капитальный ремонт – комплекс работ, направленных на улучшение состояния квартиры, техники, коммуникаций и оборудования. Во время этого ремонта может быть осуществлена перепланировка.

Евроремонт – комплекс мероприятий, которые позволяют изменить дизайн интерьера помещений и квартиры. Для осуществления евроремонта используются современные материалы и технологии, с которыми могут работать только опытные специалисты.

Все виды ремонта (http://abgstroy.com/uslugi/remont_kvartir.html) осуществляют опытные мастера, которыми руководят квалифицированные прорабы. Рабочие используют только качественные строительные материалы, которые зарекомендовали себя как надежные и безопасные товары.

В штатном составе компании также есть дизайнеры, которые имеют множество идей относительно преображения помещений. Такие дизайнеры могут создать действительно оригинальный и эксклюзивный дизайн интерьера, который порадует даже самых взыскательных заказчиков.

Особое преимущество работы с компанией Abg stroy заключается в том, что на все работы предоставляется гарантия 1 год и на их выполнение есть лицензия.

Познакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно на сайте компании Abg stroy.

Похожие пресс-релизы