pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В "МЕГАБАНКЕ" прошел "День открытых дверей", посвященный Всеукраинской неделе финансовой грамотности

5 ноября в "МЕГАБАНКЕ" прошел "День открытых дверей", посвященный Всеукраинской неделе финансовой грамотности, который отмечается в рамках Всемирного дня сбережений. Празднование этих мероприятий проходит в Украине при поддержке Национального банка Украины (НБУ).

В ходе мероприятия начальник отдела координации продаж розничных продуктов Управления вкладных операций и платежей физических лиц "МЕГАБАНКА" Наталья Погорелова рассказала клиентам банка о том, откуда произошло слово "банк", по каким принципам работают банки; где в банке хранятся средства; как пользоваться пластиковыми картами; банкоматами; что такое "сбережения"; как правильно делать сбережения; что такое Фонд гарантирования вкладов; какие бывают виды вкладов и т.д.

После семинара Н.Погорелова ответила на все вопросы клиентов. В конце мероприятия все присутствующие получили призы от "МЕГАБАНКА", а затем для них была организована экскурсия по отделению "МЕГАБАНКА" № 45.

На "Дне открытых дверей" присутствовали представители Харьковского областного управления НБУ, которые высоко оценили качество подготовки и проведения семинара, организованного по сценарию, который был рекомендован непосредственно НБУ.

Напомним, что Всемирный День сбережений отмечается 31 октября. Его история начинается в октябре 1924 года, когда в Милане представители сберегательных касс из 29 стран мира собрались на первый международный специализированный конгресс (англ.World Society of Savings Banks). 31 октября 1924 года прошел последний день конгресса, на котором итальянский профессор Равизза предложил "в память о первом собрании сберегательных банковских институтов всех стран" ежегодно отмечать этот день как "Международный день сбережений" (англ. International Savings Day).

В Украине в 2012 году проведение первого Всемирного Дня сбережений поддержали 16 коммерческих банков, в том числе и "МЕГАБАНК". Его символом стала копилка в виде поросенка, а его лозунгами – "Банки объединяются ради будущего!" и "Экономный сегодня – богатый завтра!".

http://www.megabank.net/ru/news/1483/

Похожие пресс-релизы