pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал очередной конкурс статей о Форекс от FXOpen

11 ноября 2013 года стартовал второй раунд конкурса на лучшую статью о Форекс, который продлится до 13 декабря включительно. Его организатором выступила компания FXOpen, которая впервые запустила аналогичное соревнование в сентябре этого года в качестве эксперимента.

Целью проведения конкурса стало стремление стимулировать представителей Форекс сообщества к приобретению новых знаний в сфере финансовых рынков. Сопутствующей задачей явилось желание раскрыть творческий потенциала сторонних наблюдателей Форекс динамики, а также повысить образовательный уровень начинающих трейдеров.

Во втором раунде конкурса статей о Форекс ожидаются некоторые нововведения. На этот раз организаторы – представители FXOpen – предусмотрели большее количество призовых мест. Денежные вознаграждения будут перечислены сразу 5 авторам лучших статей о Форекс. А победитель соревнования получит главный приз – 500 долларов из призового фонда на общую сумму 1400 долларов.
Участникам также предлагается право самостоятельного выбора тем для подготовки материалов конкурса. Статьи будут оцениваться в рамках одной общей категории – «Торговля на Форекс».

Напоминаем, что авторы наиболее популярных в социальных сетях работ станут победителями конкурса статей о Форекс. На распределение призовых мест будет также влиять авторитетное мнение аналитиков FXOpen, которые будут оценивать содержание присланного материала.

В соревновании по-прежнему будет разыгран дополнительный приз в 100 долларов. Он достанется выбранному случайным образом пользователю социальных сетей, проголосовавшему за работы конкурсантов.

Более подробную информацию о правилах конкурса и условиях участия можно найти на форуме FXOpen.

Компания FXOpen еще раз благодарит участников первого раунда конкурса за присланные ими материалы и приглашает всех желающих попробовать свои силы во втором туре соревнования.

FXOpen – это компания с многолетним стажем на рынке Форекс услуг. За время своего существования брокер разработал и внедрил ряд технологий и инновационных решений, предоставив тем самым максимально удобные условия для торговой деятельности как начинающим трейдерам, так и специалистам высокого уровня. На сегодняшний день компания FXOpen возглавляет списки ведущих Форекс брокеров, сотрудничество с которыми отличается гибкостью и надежностью.

Контактная информация:
Denis Peganov,
Director of FXOpen NZ Limited
Level 3 187 Queen Street, Cbd, Auckland,
1010, New Zealand
Phone: +64 9 801 0123
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы