pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наслаждайтесь высокими стандартами приготовления праздничных блюд на вашей кухне, ведь духовой шкаф Hotpoint-Ariston всегда гото

Техника бренда Нotpoint-Ariston отличается инновационностью и ультра-модным дизайном. Не стал исключением и новый духовой шкаф Luce F080623 - FK 1041L P.20 X/HA S от Нotpoint-Ariston с объемом духовки 62 л, 30 функциями и 16 автоматическими программами приготовления. Так же этот духовой шкаф оснащен двумя решетками, одним стандартным противнем, противнем и камнем для пиццы, что позволяет добиться таких же результатов, как и в традиционной печи: пицца идеально пропекается и запекается быстро и невероятно вкусно.
В духовом шкафу Luce F080623 - FK 1041L P.20 X/HA S от Нotpoint-Ariston блюда готовятся равномерно на каждом уровне, благодаря инновационной системе двойной внутренней вентиляции Dual Flow System, которая осуществляет циркуляцию воздуха по двум направлениям - сверху вниз и справа налево. Таким образом, воздух равномерно распределяется по всему пространству духового шкафа.
Класс электропотребления А говорит еще и о экономичном потреблении электроэнергии, а это еще один шаг в стремлении Hotpoint-Ariston к экономии ресурсов и охране окружающей среды.
Цвет духового шкафа – нержавеющая сталь. Важным и приятным моментом является то, что на нем не остается отпечатков пальцев. Отличительные черты этой линии дизайна: современные технологии, призванные отвечать самым высоким требованиям, эргономичность и непревзойденное качество.
Строгий дизайн и высокие технологии, - именно эти характеристики отличают новые духовые шкафы Luce, являющиеся наивысшим достижением в сфере исследований Hotpoint-Ariston.
Приближаются новогодние праздники и планирование новогоднего меню. Духовой шкаф Luce F080623 - FK 1041L P.20 X/HA S от Нotpoint-Ariston поможет в лучшем виде осуществить все задумки и приятно удивить друзей и близких.

Похожие пресс-релизы