pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Манго Телеком» выступил официальным партнером первого TEDx в Ростове-на-Дону

Провайдер «Манго Телеком» выступил официальным партнером первой в Ростове-на-Дону независимой конференции в стиле TED — TEDxPushkinskayaStreet. В компании отметили, что формат мероприятия как нельзя лучше совпадает с идеологией «Манго Телеком», предлагающего клиентам инновационные решения в сфере коммуникаций.
Миссия конференций в стиле TED состоит в распространении уникальных идей по самым разнообразным темам: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения. В России такие мероприятия проводятся с 2009 года и Ростов-на-Дону стал седьмым городом-миллионником, организовавшим конференцию по лицензии TED. Представители науки, бизнеса и искусства собрались 8 ноября в ДГПБ, чтобы поделиться своими мыслями по заявленной теме: «Нарушая запреты».
«Мы пригласили в качестве спикеров людей, которые в своей жизни и работе пошли «против течения», шагнули за рамки стереотипов и ограничений, навязанных нам извне или рожденных нашими страхами, — и победили», - сообщила организатор TEDx в Ростове-на-Дону Ольга Дзюба. По ее словам, большую роль в успехе мероприятия сыграло участие в качестве официального партнера компании «Манго Телеком»: «Мы благодарны партнерам — в первую очередь Манго Телеком — за инициативу по поддержке TEDx. Вы действительно настоящие «тедиксеры» - смелые, умные, инновационные, легкие на подъем!».
Стремлению организаторов ростовского TEDx сделать его таким, чтобы каждый участник нашёл для себя что-то новое, неожиданное, в корне меняющее реальность, отвечала презентация, подготовленная руководителем ростовского филиала компании «Манго Телеком» Натальей Кривошеиной. Наталья и присутствовавший виртуально на конференции директор по продажам «Манго Телеком» Александр Шикинов продемонстрировали собравшимся новые подходы к построению бизнес-процессов. Речь идет об использовании инновационных телекоммуникационных сервисов: «облачной» АТС и «облачной» CRM «Манго-Офис».
Как сообщила Кривошеина, формат TEDx как нельзя лучше совпадает с идеологией «Манго Телеком», ведь компания предлагает технологии, позволяющие сделать настоящий прорыв в бизнесе за счет оптимизации издержек, возможности быть постоянно на связи и оперативно реагировать на запросы клиентов.

Похожие пресс-релизы