pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NIKITA ONLINE и 2P.com объявляют о начале партнерства

14 ноября 2013, Москва — Фучжоу. — Компания NIKITA ONLINE и портал 2P.com — стремительно набирающее популярность издание об онлайн-играх, ориентированное на англоговорящих читателей по всему миру, — стали информационными партнерами.

NIKITA ONLINE и 2P.com начинают сотрудничество, благодаря которому международная аудитория активно развивающегося интернет-издания сможет взглянуть на российский игровой рынок глазами его старейшего участника.

«Мы очень рады, что компания NIKITA ONLINE, обладающая колоссальной экспертизой в области игр, стала нашим партнером. Мы уверены, что наше взаимодействие будет по-настоящему полезным и плодотворным: информационная поддержка со стороны российского издателя существенно расширит наш международный кругозор», — говорит главный редактор 2P.com Вина Чжан (Vina Zhang).

Подготовленные в рамках информационного партнерства материалы будут выходить в формате авторской колонки. С двумя уже опубликованными статьями можно ознакомиться по ссылке: http://2p.com/user/activity.htm?userId=5232b0ed61fcfbfd5907a373. Перевод на русский язык доступен в разделе «Публикации» официального сайта компании NIKITA ONLINE: http://www.nikitaonline.ru/press-public.php.

Кроме того, все материалы от NIKITA ONLINE будут переводиться на китайский язык и повторно публиковаться на крупнейшем китайском портале об играх — 17173.com, входящем в единую медиагруппу с 2P.com. С этой целью на сайте 17173.com был открыт специальный раздел «Колонка об индустрии» (Industry column): http://news.17173.com/content/2013-10-18/20131018152537210_1.shtml#bread....

«Несмотря на свою относительную молодость, 2P.com выделяется сильной редакционной составляющей, которая предполагает не только информирование, но и анализ событий на основе собственной точки зрения, — отмечает PR-менеджер NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Не удивительно, что у портала сформировалась соответствующая аудитория, состоящая преимущественно из активных и мыслящих пользователей. Работать для таких читателей не только интересно, но и полезно, поскольку они могут предложить нестандартный взгляд на поднятые текстом вопросы».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», World of Dragons, Dragona Online; браузерные игры Lost Magic, «Я, феодал», «Полный Пи», «Королевство», Ceiron Wars, Reborn Horizon, а также социальная и мобильная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru

2P.com (www.2p.com) — посвященное онлайн-играм интернет-издание, официально запущенное в начале 2013 года и объединившее в своей редакции ветеранов игровой прессы. Вместе с китайским сайтом 17173.com входит в 17173 Media Group, при этом портал 2P.com нацелен, в первую очередь, на англоязычную аудиторию. Портал предлагает своим читателям оперативные новости, репортажи из первых рук, руководства по покупкам, обзоры и авторские колонки. Название сайта расшифровывается как “To play” («играть») и является частью девиза “To Play and to Know MMO Games Better” («играть и знать больше о многопользовательских онлайн-играх»).

17173.com (www.17173.com) — ведущий игровой портал в Китае, наряду с разнообразной информацией об игровой индустрии, предлагающий своим пользователям интерактивные развлечения и различные связанные с играми сервисы. Является крупнейшим китайским ресурсом об играх с наибольшим числом зарегистрированных пользователей и ежедневных посещений. Уже на протяжении 11 лет 17173.com служит источником новостной информацией, энциклопедией и коммуникационной платформой для тех, кто интересуется играми как на любительском, так и на профессиональном уровне.

Пресс-служба NIKITA ONLINE

Павел Ельченко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Кира Самойленко, PR-менеджер
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Похожие пресс-релизы