pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальный Банк Украины утвердил Константина Вайсмана в должности председателя правления ВТБ Банка

C 15 ноября 2013 года решением Комиссии Национального Банка Украины Константин Михайлович Вайсман утвержден на должность председателя правления ВТБ Банка.

Справка

Биография К.М.Вайсмана

Имеет большой опыт работы в банковской сфере: в течение более 20 лет занимал высокие должности в различных ведущих финансовых учреждениях России и Украины.
3 октября 2013 года назначен Председателем Правления ПАО «ВТБ БАНК».
С 22 января 2010 г. по октябрь 2012 г. занимал должность Председателя Правления ПУМБ.
С мая 2007 г. по октябрь 2009 г. занимал должности первого вице-президента по стратегии и финансам и финансового директора "Банка Уралсиб" и Финансовой корпорации «Уралсиб».
С августа 2003 г. по май 2007 г. исполнял обязанности Председателя Правления и члена совета директоров «РосЕвроБанка».
С января 1996 г. по август 2003 г. занимал должность начальника управления финансового планирования и анализа и заместителя Председателя Правления в «Московском Кредитном Банке».
В 1993-1996 гг. работал в «Торибанке» на должностях от начальника отдела финансового анализа до заместителя Председателя Правления.

Родился в 1969 году.
Окончил «Государственную академию управления им. С. Орджоникидзе» по специальности «автоматизированные системы управления» в Москве (Российская Федерация).
Стажировался в «Институте управления предприятиями» в г. Кан (Франция, Нижняя Нормандия) в 1991-1992 гг.
В 2007 году получил степень MBA «Высшей школы бизнеса» Чикагского Университета (Лондон).

ВТБ Банк – одна из самых динамично развивающихся финансовых компаний в Украине. По данным НБУ на 01.10.2013 в группе крупнейших банковских учреждений ВТБ Банк занимает 8 позицию по размеру уставного капитала, 11 позицию по размеру активов и 7 позицию по размерам кредитного портфеля юридических лиц.
Сегодня 125 точек продаж Банка во всех областях и крупных городах Украины предоставляют финансовые услуги международного уровня.
ВТБ Банк входит в международную финансовую группу ВТБ и имеет информационно открытую структуру собственности – 99,97% акций банка принадлежит ОАО Банк ВТБ (Российская Федерация). Банк ВТБ (РФ) входит в 500 самых крупных компаний мира.

Похожие пресс-релизы