pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника «Медицина» успешно прошла аудит на соответствие международному стандарту ISO/IEC 27001:2005

Международная сертификация клиники стала новым этапом в работе по обеспечению информационной безопасности

Клиника «Медицина» успешно прошла аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO/IEC 27001:2005 «Information technology. Security techniques. Information security management systems. Requirements - Информационные технологии. Методы обеспечения безопасности. Системы управления информационной безопасностью. Требования». На сегодняшний день «Медицина» - первая российская клиника, сертифицированная по данному стандарту.

Проведенный экспертами BSI MS CIS (Russia) аудит стал еще одним шагом в длительной и непрерывной работе по обеспечению информационной безопасности, которая ведется в клинике на постоянной основе. Подписывая с ОАО «Медицина» соглашение на обработку персональных данных, пациенты могут быть уверены в надежной защите любых сведений о себе, включая сведения о состоянии здоровья.

«Внедрение в деятельность клиники требований стандарта позволило обеспечить новый уровень защиты конфиденциальной информации, минимизировать риски и обеспечить непрерывность бизнес-процессов», - отметил директор службы информационных технологий клиники «Медицина» Федор Кидалов.

Стандарт ISO/IEC 27001:2005 «Information technology. Security techniques. Information security management systems. Requirements - Информационные технологии. Методы обеспечения безопасности. Системы управления информационной безопасностью. Требования» был разработан Международной организацией по стандартизации (ISO) и Международной электротехнической комиссией (IEC). Он представляет собой перечень требований к системе менеджмента информационной безопасности, определяет цели и средства контроля, позволяющие поддерживать ее на должном уровне в контексте существующих бизнес рисков.

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр площадью около 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию The Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе
E-mail: [email protected]
Тел.: (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы