pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Медиолан представил первый домашний фотоэпилятор с профессиональным эффектом (Франция)

Компания Медиолан впервые представила на российском рынке фотоэпилятор E-One, доступный для использования в домашних условиях.

Домашний аппарат фотоэпиляции ( http://mediolan.org/katalog/fotoepilyaciya/domashnii-fotoepilator ) E-One является первым и единственным в мире медицинским IPL аппаратом, сертифицированным для самостоятельного использования дома. Его безопасность гарантирована строгим контролем качества на производстве; многочисленные тесты подтверждают эффективность аппарата E-One.

Фотоэпилятор для дома ( http://mediolan.org/katalog/fotoepilyaciya/domashnii-fotoepilator ) E-One подойдет и женщинам, и мужчинам. На выбор пользователя доступны настройки 6 уровней мощности по 4 типам волос и 5 типам кожи. Зоной воздействия аппарата может быть все тело, за исключением кожи вокруг глаз. Его принцип действия заключается в обработке нужных участков световыми вспышками площадью 6 кв.см. Нескольких минут процедуры вполне достаточно, чтобы убрать волосы с любой зоны. Повторяя фотоэпиляцию каждые два месяца, на протяжении 1-2 лет можно удалить волосы навсегда.

Пробную процедуру фотоэпиляции с помощью нового аппарата E-One можно пройти в офисе компании Mediolan по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр. 111, оф. 403. Фотоэпилятор купить ( http://mediolan.org/katalog/fotoepilyaciya/domashnii-fotoepilator ) можно на сайте http://mediolan.org/, заполнив онлайн-заявку.

Только до 1 января 2014 года действует акция на фотоэпилятор E-One. Сейчас аппарат можно приобрести на 5 000 рублей дешевле - за 63 990 рублей.

Справка о компании:

ООО СП Медиолан занимается технологическим оснащением салонов косметологии и медицинских центров в России. Компания официально сотрудничает с европейскими и американскими производителями оборудования для эпиляции, омоложения, массажа, пилинга, лифтинга, ультразвуковой кавитации, прессотерапии, биоревитализации, электропорации и термообертывания. Медиолан обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования, предоставляет своим партнерам информационную и рекламную поддержку во всех регионах России.

Контакты:
ООО "СП Медиолан"
196084 Санкт-Петербург,
Московский пр. д. 111, оф. 403

Похожие пресс-релизы