pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламная Компания «ProMedia» приняла участие в розыгрыше «Рекламного Кубка 2013»

17 ноября рекламная Компания «ProMedia» приняла участие в розыгрыше «Рекламного Кубка 2013» на однодневном отраслевом мини-футбольном турнире среди крупнейших медиа-агентств, рекламных и PR компаний российского рынка. В играх, состоявшихся в Футбольном Манеже «Чертаново» игроки футбольной команды ProMedia продемонстрировали отличное владение мячом, целеустремленность и силу духа в борьбе за победу.

В турнире выступило 8 команд, представляющих крупнейшие российские медиа-агентства, известные не только своими профессиональными достижениями, но и спортивными победами сотрудников. Перед началом турнира прошла «слепая жеребьевка», которая и определила порядок игр. Все футбольные команды проявили настоящий героизм, отстаивая честь своих компаний. Болельщики на трибунах были не менее активны и сами были готовы выбежать на поле и забить пару голов противникам. Хотя слово «противник» здесь условное: на стадионе сложилась очень теплая и дружеская атмосфера, за что хочется поблагодарить организаторов турнира компанию «Премьер Серия». Не смотря на то, что в турнире играли только «непрофессионалы» травмы игроки получили вполне профессиональные, что не испортило общего настроя участников и заставило болельщиков еще громче сопровождать каждое движение игроков на поле.

Для команды ProMedia турнир стал дебютным после длительного перерыва, что не помешало нашим футболистам с достоинством побороться с соперниками по полю, показав незаурядную волю к победе и спортивный азарт. Несмотря на то, что кубок в турнире достался другим, футболисты ProMedia доказали, что они - сильная, дружная, подающая надежды команда, показывающая хороший результат и качественную игру. Мы гордимся нашими футболистами и желаем им терпения, спортивной хватки и будущих побед!
До встречи в новом сезоне игр за «Рекламный Кубок 2014»

Похожие пресс-релизы