pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялся концерт Джанго в Альма-Матер

6 ноября в клубе Альма-Матер состоялась презентация долгожданного альбома группы Джанго «Выше. Ещё». Послушать композиции из нового альбома пришли как давние поклонники творчества группы, так и новые зрители, для которых этот день стал вечером открытий новой музыки! В числе гостей в клубе присутствовали друзья солиста группы Алексея Поддубного – музыкант Павел Кашин и артистка театра и эстрады, Елена Воробей.
Алексей Поддубный: самое главное, что наши музыканты были довольны тем, как нас принимали. Мы не первый раз в этом клубе, у нас сформировалось определенное количество постоянных гостей, поэтому я был рад видеть, как своих друзей, так и новые лица. Было очень приятно, что публика тепло принимала наши новые песни. Это значит, что мы двигаемся в нужном направлении и все усилия потрачены не зря.
Мы постарались сделать презентационный концерт, чтобы люди увидели, как делается музыка, как мы работали над альбомом – для этого мы показали специально снятый 20-минутый фильм, а потом начали концерт. После того, как мы исполнили новые песни, принялись за старый репертуар.
Елена Воробей: Алексей – человек с потрясающе добрыми глазами, которые являются абсолютным отражением его души. Его поэзия, которую он «женит» с музыкой настолько глубоко в нём сидит, что за его репертуар можно не переживать. Он сам поэзия и сам музыка - это его сущность. Для меня концерт «Джанго» стал своеобразным музыкальным десертом, поскольку я крайне редкий гость на таких выступлениях. Но я рада за музыкантов, за Алексея! У них есть свой стиль, звучание, которые узнаваемы. А это большая редкость! Его тексты всегда настроение. Я бы могла сравнить его концерт с радугой: там есть краски осени, запахи весны, настроение лета и временами зимняя скованность.

Похожие пресс-релизы