pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Насос Wilo-Yonos PICO стал лучшим в номинации «Экологическая инновация»

Насос Wilo-Yonos PICO, признанный продуктом высочайшего качества и номинированный в нескольких категориях за последние восемнадцать месяцев, стал победителем в номинации «Экологическая инновация» (Green Innovation Award) по итогам 2013 года
Церемонии награждения участников конкурса энергоэффективных электротоваров Energy Efficiency Awards проходил на стадионе «Рико» (Ricoh) в г. Ковентри, где насос Wilo-Yonos PICO стал «безоговорочным» победителем по мнению членов жюри среди шести других номинантов.
Конкурс проводился в рамках рекламных презентаций, ключевыми аспектами были преимущества использования технологий возобновляемых источников энергии, а также возможности экономии энергии при использовании подобных технологий, как в быту, так и в коммерческих целях.
Ведущими церемонии были Ник Хьюер (NickHewer), звезда британских телешоу Apprentice («Новичок») и Countdown («Обратный отсчет»), а также комик и юморист Джимми Карр (JimmyCarr), которые подарили участникам незабываемую атмосферу.
«Нам очень приятно осознавать, что качество нашего продукта было оценено столь высоко»,— сообщил Гэри Маннус (Gary Mannus), управляющий директор Wilo UK. - Являясь одним из лучших продуктов линейки малых циркуляционных насосов высокой эффективности, которые производит наша компания, этот насос — успешное приобретение для любого потребителя в Великобритании: до 90% экономии электроэнергии по сравнению со стандартными насосами; а те счастливчики, у которых дома есть хотя бы один такой энергоэффективный насос, смогут экономить около 150 евро в год при оплате счета за электричество».

Более подробно узнать о насосе Wilo-Yonos PICO, а также ознакомиться с полной линейкой продукции Wilo вы сможете на официальном сайте компании в России http://www.wilo.ru

Похожие пресс-релизы