pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК CSoft приняла участие в 19-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2013»

Посетители стенда CSoft смогли ознакомиться с современными решениями для моделирования, анализа и оптимизации процессов валковой формовки, литья, сварки и термообработки, а также получить рекомендации экспертов компании по интересующим производственным вопросам.
На протяжении более чем 20 лет мы работаем в тесном взаимодействии со специалистами различных предприятий – совместными усилиями налаживаем выпуск новой продукции, анализируем применимость оборудования и снижаем количество брака при производстве.
Среди вопросов, интересовавших специалистов в области валковой формовки, – возможности использования программного комплекса COPRA RollForm (http://www.csoft.ru/catalog/soft/copra-rollform/copra-rollform-2009.html), в том числе при создании жизненного (производственного) цикла изделия. Решение такой задачи предполагает создание математической модели, которая позволяет отслеживать основные показатели качества продукции на каждом технологическом этапе. В итоге обеспечивается уникальная возможность количественно и качественно определять характеристики в момент передачи изделия потребителю, прогнозировать поведение изделий в условиях эксплуатации.
Специалисты компаний, деятельность которых связана с решением производственных и технологических задач, по достоинству оценили функционал комплекса Autodesk Factory Design Suite (http://www.csoft.ru/catalog/soft/autodesk-factory-design-suite-ultimate/...). Данное решение позволяет легко перейти от «плоской» планировки производственных площадок к трехмерному представлению. Очевидно, что дополнительное измерение позволяет инженерам избегать ошибок, а также представлять детальную информацию для установки дополнительных единиц оборудования.
В этом году наблюдается повышенный интерес к решениям, связанным с моделированием технологических процессов (прежде всего это касается литья металлов и сварки). Представленные комплексы компании ESI – ProCAST (http://www.csoft.ru/catalog/soft/procast/procast-2013.html) и SYSWELD (http://www.csoft.ru/catalog/soft/sysweld/sysweld-2012.html) – уже на слуху у специалистов литейных цехов и ОГМет, поэтому обсуждаемые вопросы выходили за рамки описания возможностей ПО. Сегодня предприятия готовы ставить конкретные задачи. Отдельно отмечалось, что популярная российская система моделирования литейных процессов «ПолигонСофт» (http://www.csoft.ru/catalog/soft/poligonsoft/poligonsoft-13.html) уже во многом соответствует высокому мировому уровню и требованиям, которые предъявляются к таким решениям.

О ГК CSoft
Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, Autodesk, Oracle, CEA Technology, Canon, Contex, Oce и других.
Сегодня в нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».
В составе CSoft 23 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск, Уфа), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара (Самара, Оренбург), Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).

Похожие пресс-релизы