pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый мультиэкранный сервис ВОЛИ доступен на планшетах и смартфонах

Киев, 26 ноября 2013 года
ВОЛЯ предложила новый революционный для Украины сервис − «ВОЛЯ Smart Touch», который позволяет абонентам услуги интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» смотреть линейное телевидение и все фильмы из онлайн-кинотеатра на своих мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
При этом пользователи в любой момент могут переносить изображение с экрана мобильного устройства на телевизор и управлять им со своего гаджета.
Быстро подключить услугу позволяет Простая процедура. После активации «ВОЛЯ Smart Touch» на Портале абонента необходимо:
− скачать бесплатное приложение YourTV из Google Play Market (для планшетов под управлением Android 4 и выше) или Apple App Store (для iPhone, iPad c iOS 5.1 и выше) и установить его на своем устройстве;
− запустить приложение YourTV, введя IP-адрес, логин и пароль, предоставленные ВОЛЕЙ.
До конца года услуга будет бесплатной, далее абонплата за пользование ею составит 10 грн./мес.

Цитата
Руководитель отдела развития и маркетинга продуктов компании ВОЛЯ Олег Нестеренко:
«Больше не нужно сражаться за пульт, выбирать между просмотром и приготовлением еды. Новый сервис «ВОЛЯ Smart Touch» позволяет абоненту самому управлять просмотром и не пропустить ничего интересного на телеэкране. Наша новинка расширит круг поклонников интерактивного телевидения за счет предоставления им персонального выбора более привлекательного контента мирового уровня».
Первые отзывы
HiTech.Expert
«Теперь можно не устанавливать на кухне второй телевизор, а смотреть ТВ онлайн на планшете или смартфоне в любой точке квартиры... До конца года услуга будет бесплатной, а с нового года абонплата за пользование ею составит всего 10 грн/мес. Но это же практически наличие второго переносного телевизора, причем без привязки к кабелю!»
HiTechBlog
«Новый сервис «ВОЛЯ Smart Touch» позволяет абонентам смотреть линейное телевидение и все фильмы из онлайн-кинотеатра на своих мобильных устройствах под управлением iOS и Android. При этом пользователи в любой момент могут переносить изображение с экрана мобильного устройства на телевизор и управлять им со своего гаджета. В этом направлении компания сотрудничает с Intel по «оттачиванию» приложений».
Gagadget
«ВОЛЯ планирует значительное наращивание своего присутствия на украинском рынке в виде легального OTT-сервиса, при котором для просмотра телевизионных каналов необходим только доступ в Интернет. Что вместе с сервисом «управление эфиром», доступом к онлайновым кинотеатрам и «экстра»-услугами видео по запросу делает ВОЛЮ наиболее передовым технологичным и при этом работающим в легальном правовом поле игроком на украинском рынке».
G-news
«Удобно смотреть ТВ-программы и кино на персональных устройствах типа планшетов и смартфонов».
Важно
− «ВОЛЯ Smart Touch» − сервис, позволяющий зрителям получать доступ к премиум-контенту на мобильных устройствах под управлением iOS и Android.
− ВОЛЯ первой среди украинских провайдеров предложила просмотр телепрограмм на планшетах, запустив сервис «ВОЛЯ Smart Touch». В своих расчетах компания опиралась на результаты резкого роста продаж планшетов в первой половине 2013 года, который был в 2 раза выше, чем за весь 2012 год. За первые полгода 2013-го было продано больше планшетов, чем за весь 2012-й: 448 тыс. штук за два квартала 2013 года против 362 тыс. штук – за весь 2012 год.
− Сервис «ВОЛЯ Smart Touch» доступен на устройствах iPhone, iPad c iOS 5.1 и выше и Android 4 и выше.
− С марта 2013 года к услуге интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» подключились 10 тысяч абонентов.

Справка
ВОЛЯ является общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ SmartHD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.
«ВОЛЯ Smart HD» – услуга интерактивного телевидения компании ВОЛЯ, предоставляющая доступ более чем к 130 телеканалам в цифровом и HD-качестве, более 30 тысячам фильмов и сериалов из онлайн-библиотек и популярному видео на портале YouTube. Для подключение к услуге необходим доступ в Интернет на скорости не менее 5 Мбит/с. Услуга доступна как в 29 городах, где есть сети ВОЛИ, так и вне их.

Отдел по связям с общественностью
компании ВОЛЯ
Тел.: +38 (044) 364-94-70.
[email protected]
www.volia.com

Похожие пресс-релизы