pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Call-центр life:) назван одним из лучших в мире!

Киев. 25 ноября 2013 года. Оператор мобильной связи life:) вместе со своим партнером по организации call-центра Global Bilgi на всемирном конкурсе Top Ranking Performers 2013 в Лас-Вегасе (США) получили Бронзовую медаль в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство» за весомые достижения в предоставлении услуг своим абонентам и вклад в развитие рынка телекоммуникаций Украины.
Недавно, в июле 2013 года, оператор мобильной связи life:) стал первой компанией в истории украинского бизнеса, которая благодаря сотрудничеству с Global Bilgi была отмечена золотой наградой за передовой опыт в обслуживании клиентов посредством call-центра среди всех компаний Европы, Ближнего Востока и Африки. Эта победа позволила двум компаниям пройти в финал мирового конкурса и посоревноваться за первое место с call-центрами из США и Австралии.
Финалом всемирного конкурса Top Ranking Performers 2013, состоявшимся 15 ноября в Лас-Вегасе, стало объявление списка лучших компаний, работающих в сфере call-центров. Обойдя конкурсантов со всего мира, украинский оператор мобильной связи life:) и компания Global Bilgi заняли почетное третье место в номинации «Лучшее аутсорсинговое партнерство», завоевав для Украины бронзовую медаль за весомые достижения в предоставлении услуг call центра.
Учитывая, что в финале конкурса Top Ranking Performers 2013 своими достижениями делились ведущие контакт-центры всего мира, занятое третье место говорит о действительно высоких результатах, достигнутых в тесном сотрудничестве двух ведущих компаний Украины.
Александр Баринов, Главный исполнительный директор life:): «Тот факт, что наши достижения признаны лучшими на таком высоком мировом уровне, не только вызывает гордость за долгосрочное партнерство двух крупных компаний, но и подтверждает правильность выбранной стратегии по развитию call-центра life:). Мы рады, что наше стремление к самому высокому качеству обслуживания абонентов, внедрение инновационных решений и упорная ежедневная работа принесла плоды не только компаниям в виде наград, но и клиентам оператора, которые получают обслуживание, признанное одним из лучших в мире!»
Валерий Светлов, Генеральный директор Global Bilgi: «Наши достижения в области обслуживания клиентов, нестандартный подход в работе с заказчиками были высоко оценены мировым сообществом и принесли признание и победу не только в Европе, но и во всем мире. Это еще раз подтверждает высокие и современные стандарты работы всей нашей команды».
Напомним, что 20 ноября этого года life:) и Global Bilgi отметили пятую годовщину своего сотрудничества. За время совместной работы были достигнуты высокие показатели как по уровню удовлетворенности абонентов оператора, так и по операционной эффективности работы call-центра. Кроме того, был создан ряд новых услуг и каналов обслуживания, в том числе онлайн-чат с сотрудниками call-центра, который оператор life:) запустил первым среди мобильных операторов Украины благодаря сотрудничеству с Global Bilgi.
Top Ranking Performers является всемирным конкурсом, организованным одной из крупнейших организаций в сфере call-центров ContactCenterWorld.com. Ежегодно более 1000 компаний принимают участие в данном мероприятии, которое считается одним из самых престижных в отрасли.

***
life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 12,2 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,3% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 183 странах мира.
По состоянию на сегодня в 107 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 193 эксклюзивных магазина life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 175 брендированных пунктах продаж и 48 463 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Global Bilgi - международный аутсорсинговый контактный центр. Является частью Turkcell Group, финансовый годовой оборот которой составляет 9.4 млрд. долларов. Численность персонала насчитывает более 13,000 сотрудников. Компания предоставляет свои услуги в четырех странах – Российской Федерации, Украине, Турции и Германии. По размерам Global Bilgi входит в число первых 5% среди аутсорсинговых контактных центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии.
В СНГ компания начала свою деятельность в октябре 2008 года, открыв свои первые площадки в Украине, с 2011 года компания вышла на рынок России.
В 2011 году компания Global Bilgi стала первой в номинации «Лучший аутсорсинговый контактный центр» на всемирном конкурсе Top Ranking Performers, который ежегодно проводит сообщество ContactCenterWorld.com. На этом же конкурсе летом 2012 года Global Bilgi среди 120 участников заняла почетное 3-место в номинации «Лучшая кампания по продажам», а в 2013 году получила звание Лучшего партнера по аутсорсингу в регионе EMEA.

Похожие пресс-релизы