pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Презентация клипа группы «7 этаж» на песню «Возврата нет»!

7 декабря в 21.00 в клубе «PLAN B» состоится презентация клипа группы «7 этаж» на песню «Возврата нет». Режиссером клипа выступил уже небезызвестный в кино мире режиссер Рустам Ильясов (его фильм "Замок эльфов" награжден Призом "За лучший короткометражный фильм" на XXXV Московском международном кинофестивале (2013)), костюмы разработаны одним из самых продаваемых российских дизайнеров - Дашей Гаузер.
Группа «7 этаж» была создана более десяти лет назад и за это время успела поработать в различных жанрах, составах и стилях, от тяжелого рока до диско. На сегодняшний день основные направления творческой деятельности группы «7 этаж» - это кавер версии популярных зарубежных и российских хитов. Но тем не менее группа не останавливается в развитие и продолжает работать над собственным репертуаром! 7декабря в клубе «PLAN B», состоится долгожданная премьера клипа на песню "Возврата нет", которая, как мы надеемся, откроет новую страницу в творчестве группы. Помимо группы, в концерте примут участие ведущие солисты театра Московская Оперетта Петр Борисенко и Александр Каминский, танцевальный дуэт «Placebo girls», Анна Николаевская («108 нот» и «Phoenix. On Fire»), Лера Оксюта и другие.

Состав группы: Артем Морозов (вокал), Елена Легкая (скрипка, вокал), Дмитрий Бученков (ударные), Юлия Халимдарова (скрипка) Михаил Чиж (труба), Сергей Севальнев (тромбон), Ирина Бойченко (клавиши), Павел Каретин (бас-гитара), Павел Карчиго (гитара)
Справки и аккредитация по тел. +7909-906-04-05 или по email: [email protected]
Адрес клуба «PLAN B»: Москва, м.Достоевская, ул.Советской Армии, 7. Тел. +7 (495) 760-20-04
Официальный сайт группы: www.7band.ru

Похожие пресс-релизы