pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Азбука Жилья» приступила к реализации квартир в ЖК «LIFE Митинская»

Агентство Недвижимости «Азбука Жилья» сообщает о старте продаж квартир в ЖК «LIFE Митинская» по адресу Митинская улица, корпус Б и В. В продаже представлены 2, 3 и 5 комнатные квартиры, площадь которых начинается от 56 кв.м.

«Life-Митинская» представляет из себя три жилых здания от 17 до 23 этажей с пристроенным детским садом, помещением начальной школы, а также с подземной автостоянкой. Квартиры сдаются с отделкой, комнаты просторные, большие кухни. На прилегающей территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование мест для отдыха, прогулочных зон и детских площадок.

Комплекс строится в обжитом районе Северо-Западного АО, где есть все необходимое для жизни – магазины (большое количество магазинов шаговой доступности всех категорий), детские сады, школа № 1, поликлиника, сбербанк, развлекательные центры и прочие объекты социальной инфраструктуры.

Жилой квартал располагается в пешей доступности от станции «Митино», дорога до метро займет не более 10 минут. Хорошая транспортная доступность квартала обеспечивается также удобным выездом на Пятницкое шоссе и МКАД.

Пока корпуса находятся на начальной стадии строительства, квартиры в них можно купить по очень привлекательным ценам. Действует рассрочка, специальные условия на ипотеку от ведущих банков.

Похожие пресс-релизы