pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Красногорский завод им. С.А. Зверева оснастил производство немецкими и швейцарскими станками

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ), входящий в холдинг Госкорпорации Ростех «Швабе», завершил очередной этап программы по техническому перевооружению завода, внедрив в производство семь современных механообрабатывающих центров из Германии и Швейцарии.

Немецкие высокопроизводительные вертикальные обрабатывающие центры с ЧПУ Hermle C20U и C30U, внедренные на предприятии, являются новым поколением высокодинамичных станков. Оборудование представляет собой модульную конструкцию, в которой все пакеты объединены для обеспечения экономичной обработки. Благодаря своему качеству, высокой точности и многофункциональности станки обеспечивают комплексную и высокоэффективную обработку сложных деталей для изделий различного назначения.

Швейцарские высокоточные токарные обрабатывающие центры Schaublin SA 125-CCN и SA 180-CCN предназначены для механической обработки деталей типа тел вращения с обеспечением повышенных технических требований, предъявляемых к деталям по точности и чистоте поверхности. Использование центров увеличивает производительность механической обработки и сокращает производственные циклы изготовления деталей за счет максимальной концентрации операций и переходов на одном станке.

«Завод сделал еще один шаг к широкой автоматизации процессов обработки деталей на предприятии. В рамках программы по техническому перевооружению и развитию завода мы намерены и дальше проводить модернизацию производства и закупать новое оборудование», – отметил генеральный директор ОАО КМЗ Александр Тарасов.

Похожие пресс-релизы