pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 декабря в Доме культуры Всероссийского Выставочного центра состоится международный фестиваль-конкурс «Звезды нового века»

На сцене выступят начинающие артисты из разных уголков нашей страны и зарубежья. Организаторы мероприятия ВВЦ и Продюсерский Центр БЭСТ.

Каждый фестиваль-конкурс продюсерского центра БЭСТ на ВВЦ это праздник для молодёжи и любителей музыки! Современные фестивали успешно продолжают традиции Всероссийского Выставочного центра, куда с момента открытия съезжаются лучшие из лучших, чтобы продемонстрировать себя и свои достижения. Во все времена существования главного выставочного центра страны на ВВЦ была представлена культура народов России и по сей день традиции продолжаются и поддерживаются! Каждый месяц на международных фестивалях-конкурсах, которые проводятся в ДК ВВЦ можно увидеть всю многогранную и неповторимую культуру нашей родины. Национальные костюмы и песни в исполнении начинающих артистов вызывают гордость и восхищение. От природного таланта многих участников захватывает дух даже у опытных членов жюри. Так же на конкурсах представлено и музыкальное творчество наших дней. Микс из традиционной и современной культуры оказывается невероятно полезным для развития, воспитания и становления будущего поколения артистов. Ко всем участникам здесь относятся индивидуально, дают профессиональные советы, корректируют этапы творческого развития, поэтому не случайно на международные фестивали-конкурсы БЭСТ в ДК ВВЦ с удовольствием приезжают раз от раза.

В составе жюри известные певцы, артисты, актеры, продюсеры, педагоги ведущих вузов в сфере культуры и искусства, представители телевизионных программ.

Ведущая конкурсной программы – Елизавета Богорова

Партнёры:

Телеканал «Russian Musicbox» www.musicboxtv.ru
Журнал «Наша Молодёжь» www.nasha-molodezh.ru
Благотворительный фонд «Линия Жизни» www.life-line.ru
(Помочь в работе фонда "Линия Жизни" может каждый, отправив SMS на номер 3116 (абонентам Смартс на номер 848) с текстом: life[пробел]сумма. Указанная сумма будет списана со счета мобильного телефона. Средства зачисляются в режиме online, комиссия 0%.)
Натуральная косметика «Green Mаma» www.greenmama.ru
Fashion-бренда «Александра Казакова» www.alexandrakazakova.com

Заявки на участие в конкурсе «Звезды нового века» принимаются до 18 декабря 2013г.
[email protected]
8 916 785-30-32
8 909 152-01-23
8 499 760-21-19
Тел/факс: 8 499 760-22-78
г.Москва, ПРОСПЕКТ-МИРА 119, стр.84 (ДК ВВЦ)

Похожие пресс-релизы