pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпорация развития Тульской области и Swiss Invest Buro подписали соглашение о сотрудничестве

В ноябре 2013 года швейцарская инвестиционная компании Swiss Invest Büro подписала соглашение о сотрудничестве с Открытым акционерным обществом «Тульская региональная корпорация развития государственно-частного партнерства» (ОАО «Корпорация развития Тульской области»).

Сотрудничество двух компаний предполагает развитие в нескольких направлениях: привлечение инвестиционных проектов и инвесторов на площадки представляемые Корпорацией развития Тульской области и сопровождение инвестиционных проектов инвесторов-резидентов в регионе. На текущий момент планируется разработка и проведение мероприятий с целью содействия привлечения инвестиций в экономику Тульской области в таких сферах как наука, образование, здравоохранение, культура, социальная защита и другие. В перспективе сотрудничество с компанией Swiss Invest Büro предполагает представление инвестиционных проектов за рубежом с целью привлечения международных инвестиций в Россию и Тульскую область в частности.

«Анализ и содействие решению социально-экономических задач, повышение инвестиционной привлекательности региона, управление привлеченным капиталом и инвестициями – это задачи, которые решает Корпорация развития Тульской области, взаимодействуя с профессиональными консультантами, - отмечает Генеральный директор Swiss Invest Büro Роман Колтунов. Будучи экспертом в области реализации бизнес-проектов, компания Swiss Invest Büro обеспечит эффективное взаимодействие между Административным аппаратом области и потенциальными инвесторами, создавая условия для качественной реализации целей и задач обеих сторон».

Похожие пресс-релизы