pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Velkopopovicky Kozel поддержал первую годовщину WebPromo Experts

30 ноября 2013 года киевской академии интернет-маркетинга WebPromo Experts исполнился один год. Вечеринка по случаю первой годовщины компании прошла при поддержке ТМ Velkopopovicky Kozel.

За первый год 26 профессиональных лекторов обучили 435 студентов академии. В 53 тематических вебинарах и 15 семинарах приняло участие больше 2000 человек. А с ноября 2013 года жители других регионов Украины также получили возможность обучаться интернет-маркетингу в дистанционном режиме.

Динамичный и результативный год работы WebPromo Experts (http://webpromoexperts.com.ua/) вдохновил представителей компании на яркую вечеринку, которая прошла при поддержке ТМ Velkopopovicky Kozel (http://kozel.ua/adult). Первый юбилей компании собрал выпускников WebPromo Experts (интернет-маркетологов, SEO и SMM специалистов), лекторов академии. Присутствующие делились опытом применения приобретенных знаний на практике, соревновались за призы от Velkopopovicky Kozel, и наслаждались общением за бокалами знаменитого чешского пива.

«Velkopopovicky Kozel, одна из самых старых марок чешского пива в мире, идет в ногу со временем и активно использует инструменты интернет-маркетинга. К примеру, буквально сейчас мы проводим беспрецедентный digital-аукцион «Велкопоповицький Ярмарок» на http://yarmarka.kozel.ua/adult. И мы рады, что наше пиво Velkopopovicky Kozel, сваренное по всем канонам чешского мастерства, пришлось по вкусу как будущим, так и уже состоявшимся профи украинского диджитала», – говорит Марина Кинчина, бренд-менеджер лицензионных брендов Efes Ukraine.

Контакт для дополнительной информации:
Елена Луцкая
PR-менеджер
Efes Ukraine
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
Моб.: +380 (50) 347-44-93
Е-mail: [email protected]
Web site: http://www.efes-ukraine.com/

О компании:

Efes Ukraine (ЧАО «Эфес Украина») – один из лидеров украинского пивного рынка. Принадлежит компании Efes Breweries International. Входит в международную группу Efes – 4-го крупнейшего в Европе производителя пива, а также 6-го крупнейшего в мире бутилировщика продукции Coca-Cola. Группа Efes включает 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 23 завода по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах мира. Продукция Efes представлена в 85 странах мира.

Efes Ukraine производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, REDD'S, «Старый Мельник из бочонка», «Жигулевское Разливное», «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Navigator, Amsterdam Mariner, «Кружка Свежего», «Белый Медведь», «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

Похожие пресс-релизы