pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Русский Стандарт Водка» – партнер кинопремии Gotham Independent Awards 2013

6 декабря 2013, Нью-Йорк, США – Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки – в очередной раз выступила партнером ежегодной премии независимого кино Gotham Independent Film Awards в Нью-Йорке в Cipriani Wall Street.

23-я церемония вручения наград в области независимого кинематографа открыла сезон подведения кинематографических итогов года. По красной дорожке прошли гости мировой величины: обладатель главных кинопремий «Оскар», «Золотой Глобус» и «Эмми» Форест Уитакер, Майкл Б. Джордан («Доктор Хаус», «Черная метка»), Исайя Вашингтон («Анатомия страсти»), Наташа Лайонн («Американский пирог»), номинант на премию «Оскар» Итан Хоук («Ньй-Йорк, я люблю тебя», «Вспомнить все»), номинантка на «Золотой Глобус» и Teen Choice Awards Шейлин Вудли («Тайная жизнь американского подростка», «Потомки»), гватемальско-американский актер Оскар Айзек («Эволюция Борна), продюсер и сценарист Ник Кролл и Райан Куглер, американский кинорежиссер Ричард Линклейтер и лауреат премии «Оскар» режиссер Стивен Бушеми и многие другие.

После официальной церемонии именитые гости с удовольствием оставили автографы на большой бутылке «Русского Стандарта» и поздравили победителей тостом настоящей русской водки.

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,9 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

За более подробной информацией обращайтесь:
[email protected]
тел: +7 (495) 967 0990

Похожие пресс-релизы