pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» предлагает проводить счастливые субботы вместе с Visa Gold

В банке «Надра» стартовала акция «Щаслива субота разом з Visa Gold!». По условиям акции, у владельцев платежной карты Visa Gold, совершивших транзакцию в торгово-сервисной сети на сумму от 300 грн в любую из суббот до 19 января 2014 года, есть возможность вернуть денежные средства, потраченные за этот день.
Участниками акции становятся клиенты, которые совершили денежные операции с платежной картой Visa Gold от банка «Надра» при покупке товаров и услуг в торгово-сервисной сети, в том числе, и с помощью устройств самообслуживания или Интернета, включая пополнение счетов мобильных телефонов, оплату коммунальных услуг.
Определение победителей акции происходит методом случайного компьютерного отбора по уникальному номеру транзакции. Розыгрыши среди победителей совершаются еженедельно по средам. Чем больше денежных операций при помощи карты Visa Gold совершает клиент, тем больше у него шансов на победу.
«Банк «Надра» радует своих клиентов не только комфортными и выгодными условиями обслуживания, но и приятными розыгрышами и подарками, – говорит Виталий Бачинский, заместитель директора по розничному бизнесу банка «Надра». – На данный момент мы одновременно проводим три акции для пользователей платежными картами нашего банка. Так, в розыгрышах ценных призов участвуют держатели зарплатных карт банка «Надра», владельцы электронных студенческих билетов финучреждения, а также держатели карт Visa Gold».
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться по ссылке: www.nadra.com.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=3581

Похожие пресс-релизы