pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские электрические сети пригласили студентов на День открытых дверей

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошли профориентационные мероприятия для учащихся учреждений среднего профессионального образования города Тулы.
День открытых дверей энергетики устроили для студентов 1, 2 и 4 курсов специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» ГОУ СПО ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова», а также для второкурсников ГОУ СПО ТО «Тульский промышленный техникум», обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования».
Открыл мероприятие заместитель начальника отделения по техническим вопросам - главный инженер Тульских электрических сетей Алексей Гвоздев, который познакомил ребят с основными характеристиками работы электросетевого комплекса. После этого студентам показали видеофильм об истории становления и развития тульской энергосистемы.
Мероприятие продолжила презентация о предлагаемых вакансиях и особенностях реализации социальной политики.
Затем участники Дня открытых дверей направились в оперативно-диспетчерскую службу Тульских электрических сетей. Здесь начальник службы Дмитрий Серегин продемонстрировал в работе щит управления, оборудованный по последнему слову техники.
После чего студенты посетили подстанцию 110 кВ «Щегловская» производственного отделения «Тульские электрические сети», где для них была подготовлена интересная экскурсия и им объяснили принцип работы этого энергообъекта.
Следует отметить, что созданию благоприятных условий для профессиональной ориентации и трудоустройства молодежи в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» придают большое значение. Многие сотрудники филиала - электромонтеры, механики, водители и представители других специальностей начинали свой трудовой путь именно с таких профориентационных мероприятий, как День открытых дверей.

Похожие пресс-релизы