pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 10 000 компаний доверили свой учет облачному сервису Класс365

Компания «Класс» сообщает, что количество предприятий, работающих в онлайн-программе для управления бизнесом Класс365, превысило 10 тысяч.

Класс365 - это онлайн-система для управления бизнесом. Включает в себя следующие модули: CRM систему, Торговый и Складской учет, Интеграцию с интернет-магазинами, Финансы, Сотрудники, Календарь и Задачи. Класс365 позволяет работать с электронной почтой и отправлять SMS. Основными пользователями системы являются предприятия малого и среднего бизнеса.

Достигнуть отметки в 10000 компаний помог не только широкий функционал, но и наличие бесплатного тарифного плана, в рамках которого предприятия микро-бизнеса и индивидуальные предприниматели могут вести полноценный учет, не неся никаких финансовых затрат.

"Мы предлагаем сервис, который обеспечивает автоматизацию всех основных бизнес-процессов в небольших компаниях. Это в первую очередь процесс продаж и взаимоотношений с клиентами и, конечно, внутрифирменный менеджмент. При этом Класс 365 обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом в отличии от большинства предлагаемых на рынке решений со схожим функционалом", - говорит Директор по развитию компании «Класс» Александр Преображенский.



"Наши разработчики имеют большой опыт внедрения систем для управления компаниями как для услуг, так и для опта и розницы. Им хорошо известны реальные потребности бизнеса. Именно поэтому ежедневно к сервису Класс 365 подключаются от 100 до 200 компаний. Их привлекает прежде всего широкие возможности системы, отсутствие ненужных функций, гибкая ценовая политика и отзывчивая техническая поддержка", – продолжает Александр Преображенский.

Ознакомиться со всеми возможностями облачного сервиса Класс365 можно на сайте http://class365.ru

О компании

Система Класс365 предоставляется по модели SAAS (программное обеспечение как услуга). Разработка интернет-сервиса Класс365 началась в 2011 году. Первый релиз программы состоялся в августе 2012 г. Новые релизы системы Класс365 выпускаются ежемесячно.

Над проектом работает команда специалистов, которые более 10 лет занимаются автоматизацией предприятий малого и среднего бизнеса. За эти годы ими накоплен большой опыт внедрений в различных по размеру и видам деятельности компаниях. Именно этот опыт и лег в основу создания и развития онлайн-системы Класс365.

Похожие пресс-релизы