pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики организовали «горячую линию» для потребителей

На звонки жителей Орловского района в редакции газеты «Наша жизнь» отвечали начальник Орловского РЭС филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго" Антон Константинов и Александр Климушкин - начальник Орловского участка отделения "Орелэнергосбыт" филиала ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго".
Орловские энергетики ответили по телефону на 50 вопросов, около двух десятков из них поступили в редакцию заблаговременно. По номеру горячей линии активно звонили жители с. Становой Колодезь, с. Новодмитровка, с. Звягинки, д. Овсянниково. В основном население интересовала смена опор уличного освещения с истекшим сроком эксплуатации, отключения электроэнергии, колебание напряжения в электросети.
По словам участников горячей линии, проблема нестабильного напряжения в электросети особенно актуальна. Часто его значение опускается ниже нормы, потребители могут наблюдать мерцание света. Жители не без оснований связывают это с незаконным потреблением электроэнергии и всерьез опасаются за свои электроприборы, уже не раз выходившие из строя. В целях выявления хищений электроэнергии орловские энергетики МРСК Центра организуют проверочные рейды, налажено взаимодействие с правоохранительными органами.
Несколько вопросов было посвящено социальным нормам потребления электроэнергии. Многие потребители Орловского района не владеют достоверной информацией об ее объемах и опасаются не уложиться в отведенные киловатты. Александр Климушкин успокоил жителей, пояснив, что введение социальной нормы не сильно скажется на их бюджете, поскольку базовая социальная норма потребляемой мощности в Орловской области на селе заявлена одной из самых высоких по стране, - 290 кВт/ч.
По итогам проведенной горячей линии Александр Климушкин сообщил: «Общение вживую с потребителями для нас очень важно. С помощью наших специалистов можно оперативно и без очередей уточнить интересующие вопросы, не выходя из дома. Практика показывает, что горячая линия год от года становится более востребованной».

Похожие пресс-релизы