pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» представляет «1С:Управление автотранспортом Стандарт»

Лучшие практики, полученные во время автоматизации свыше 7000 отраслевых предприятий, положены в основу решения «1С:Управление автотранспортом Стандарт, ред. 2.0». Эта программа предназначена для автотранспортных компаний и подразделений различных организаций, использующих транспорт для собственных нужд.
Обновленная программа позволит пользователям работать в режиме тонкого и web-клиента, перенести основную «вычислительную» нагрузку на сервер и экономно использовать собственные ресурсы. Решение включает новые возможности для управления интерфейсом всей системы и отдельных форм и позволяет реализовать обмен данными с программой «1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0». Восемь основных подсистем автоматизируют работу диспетчерской, ПТО, учет топлива, ремонтов, затрат, ведение взаиморасчетов, учет работы водителей и склада.
Принятие заказов на автотранспорт, выписка разнарядки на выпуск ТС и создание маршрутных листов, формирование и обработка путевых листов – главные возможности для работы диспетчеров. Подсистема ПТО позволяет вести справочник транспортных средств, учет выработки ТС и оборудования, контролировать сроки замены шин и аккумуляторов, планировать техническое обслуживание, вести учет ДТП, контролировать сроки действия полисов ОСАГО, медицинских справок, водительских удостоверений и других документов. Программа поможет настроить нормы расхода топлива, вести учет поступлений, выдачи и расхода ГСМ.
«1С:Управление автотранспортом Стандарт, ред. 2.0» поддерживает ведение учета заказов на ремонт и сервисное обслуживание ТС, выполненных ремонтов и планового ТО, замены шин и аккумуляторов, дополнительной комплектации. Обеспечивает эффективную работу склада: учет поступлений товаров и материалов, перемещений между складами, списаний, проведение инвентаризаций. Работа с прейскурантами и тарифами, расчет стоимости транспортных услуг, создание счетов, актов и реестров за оказанные услуги – возможности системы в области ведения взаиморасчетов. Кроме того, система позволяет контролировать выработку и рабочее время водителей, начислять заработную плату по путевым листам. Редакция 2.0 помогает вести учет прямых затрат, выполнять распределение косвенных затрат между автомобилями, получать отчеты по затратам в разрезе автомобилей, статей затрат, клиентов и подразделений а также анализировать рентабельность работы каждого автомобиля.
Новая редакция работает с платформой «1С:Предприятие» версии 8.3.3 и выше. Пользователи первой редакции программы при наличии действующего договора 1С:ИТС переходят на 2.0 в порядке обновления релиза. Редакция 1.0 будет поддерживаться до 30 июня 2014 года. Рекомендуется всем пользователям перейти на новую версию программы.
За дополнительной информацией о возможностях новой редакции «1С:Управление автотранспортом Стандарт» и ее использовании обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:
- по телефону +7 (495) 223-04-04;
- по e-mail [email protected].

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 19 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы