pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошел III Всероссийский строительный конгресс

4 декабря 2013 года в Москве прошел III Всероссийский строительный конгресс «Стратегии устойчивого развития и региональные особенности строительного комплекса России».
В мероприятии приняли участие свыше 350 представителей органов государственной власти, бизнеса и профессиональных сообществ.
Участники конгресса отметили наличие серьезных государственных задач, стоящих перед строительной отраслью, среди которых увеличение темпов жилищного строительства и комплексного освоения территорий, внедрение энергосберегающих технологий. Также затрагивались темы упразднения избыточных административных процедур, увеличивающих сроки строительства и стоимость объектов, налаживания прямого взаимодействия власти с Национальными объединениями СРО и общественными организациями. Кроме того, выступавшие с докладами осветили вопросы экологического строительства и законодательных изменений в сфере охраны труда.
В рамках второй части конгресса прошли три круглых стола, посвященные основным проблемам в строительном секторе: совершенствованию законодательной базы, техническому регулированию и ключевым тенденциям в сфере инвестиционной деятельности. Работа круглых столов проходила в формате открытой дискуссии, где все участники могли поделиться своей точкой зрения и выслушать мнения коллег.
Деловая часть III Всероссийского строительного конгресса завершилась церемонией награждения ведущих строительных, проектных и изыскательских компаний за внесение весомого вклада в развитие национального строительного комплекса.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «На конгрессе обозначаются пути решения стратегических проблем, стоящих перед строительной отраслью, намечаются перспективные направления развития стройкомплекса. Сложившиеся традиции открытого обсуждения позволяют представителям власти, бизнеса и профессиональных сообществ услышать друг друга и найти точки соприкосновения по различным актуальным вопросам».

Похожие пресс-релизы