pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИТ.ФИНАНС вошел в стандартную программу обучения будущих финансистов

Востребованность БИТ.ФИНАНСа рынком и многочисленные успешные внедрения в компаниях с широким спектром деятельности создают необходимость включения данного ИТ-продукта в программы обучения студентов.
БИТ.ФИНАНС все шире используются в экономической деятельности предприятий, а, следовательно, в подготовке студентов экономических специальностей необходимо его изучение как реально работающего на множестве предприятий программного продукта.

Реализованные Савеловским офисом компании Первый БИТ проекты показывают перспективность данного направления в сфере образования.
Сегодня становится очевидной необходимость применения современных ИТ-технологий в процессе обучения студентов экономических специальностей, при формировании программ по дисциплинам учебного плана большую роль играет гарантия получения качественного образования для последующей работы.
В результате традиционные программы, удовлетворяющие образовательным стандартам, во многих учебных заведениях были дополнены и расширены материалами в области использования информационных технологий. В частности, такой высококачественный продукт, как БИТ.ФИНАНС, поставляется вместе с комплектами документации и обеспечен информационной поддержкой разработчика – компанией Первый БИТ.
Выпускники получают фундаментальную и практическую подготовку, отвечающую требованиям современных отечественных и зарубежных предприятий, финансовые дисциплины имеют не только лекционные, но и обязательные практические занятия.

Комментирует Фридман Виктор Александрович, начальник отдела ПО, Коммерческо-банковский колледж: «Мы выбрали данную программу, поскольку она охватывает все уровни финансового управления предприятием и является универсальной и функционально удобной.
Широкое распространение БИТ.ФИНАНС на рынке подтверждают правильность нашего решения о включении изучения данного ИТ-продукта в программу обучения студентов колледжа.
К числу преимуществ БИТ.ФИНАНС мы относим также 1С-совместимость, постоянную поддержку компанией Первый БИТ пользователей, совершенствование программы согласно изменяющимся требованиям к финансовому учету, а также наличие специализированной линейки удобных и надежных инструментов оперативного планирования и контроля финансовых средств и денежных потоков компаний, бюджетирования деятельности и план-фактного анализа, ведения управленческого финансового учета по МСФО
».

Источник: http://xn--80ahdba4adksjl1a1j.xn--p1ai/post/66/

Похожие пресс-релизы