pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система учета рабочего времени CrocoTime 3.0: новая версия – новые возможности

Компания Инфомаксимум выпустила новую версию системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime 3.0. С момента выхода CrocoTime на рынок, программа подверглась существенным изменениям: разработчики учли пожелания компаний-клиентов, обновили и сделали более удобным пользовательский интерфейс, реализовали новые возможности, которые позволят значительно упростить работу с системой и ускорить анализ рабочего времени сотрудников.

Система учета рабочего времени (http://crocotime.com/ru/) CrocoTime – программа учета рабочего времени, которая отслеживает время использования работниками нецелевых программ и сайтов. Программы группируются по категориям, что дает возможность понять, как расходуется время и внести необходимые коррективы.

Система учета рабочего времени CrocoTime – программа оптимизации загрузки персонала. В отличие от типичных программ-шпионов, которые так не любят рядовые сотрудники, система позволяет определить не только нецелевое использование рабочего времени, но и перегруженность сотрудников.

В версии 3.0 системы учета рабочего времени CrocoTime улучшена навигация, проведены работы по повышению эффективности и удобства использования инструментов программы.

«Мы многое изменили в программе, - отметил генеральный директор Инфомаксимум Александр Бочкин. – Упростили механизм работы со статистикой и регламентами рабочего времени, учли пожелания пользователей в возможностях группировки сотрудников, а также ресурсов, с которыми они работают. К примеру, в новой версии CrocoTime переработаны механизмы назначения регламентов рабочего времени и разрешений использования программ. Ранее не было возможности назначить один регламент сразу нескольким сотрудникам, приходилось вносить изменения для каждого работника вручную. В версии 3.0 нашей системы учета рабочего времени можно создавать именованные регламенты и применять их к выбранным пользователям. В результате, автоматизация рутинного процесса снижает вероятность ошибок и уменьшает время работы с программой».

Подробнее об изменениях: в новой версии системы учета рабочего времени CrocoTime для оперативного просмотра статистики по структурным подразделениям создана отдельная вкладка. Для удобства пользователей программы, реализована возможность их детализации. Кроме того, появилась возможность сравнения эффективности сотрудников из разных подразделений.

В программу учета рабочего времени сотрудников внесены вкладки «анализа развития ситуации во времени» и «анализа суммарной статистики по программам». Эти изменения значительно ускорят работу аналитиков и позволят быстрее принимать управленческие решения.

Команда Инфомаксимум учла пожелания пользователей и в части работы с нераспределенными сайтами, которые довольно часто появляются в статистических отчетах. Новая версия системы учета рабочего времени сотрудников CrocoTime позволяет активировать режим группировки, не выходя из текущей вкладки. Как отметили пользователи, это нововведение экономит время на переключении вкладок и повторной концентрации. А также снижает риск совершения ошибок при распределении программ. Аналогичные изменения произошли и в отношении способа группировки сотрудников по отделам.

В заключение, разработчики программы учета рабочего времени (http://crocotime.com/ru/) CrocoTime изменили окно логина (его визуальное оформление), а также добавили бары для непродуктивного времени в интегральных таблицах. Расчет процентов в новой версии производится от общего времени активности сотрудника.

«Мы постоянно совершенствуем CrocoTime и стараемся сделать ее наиболее удобной для пользователя. Поэтому, мы всегда рады обратной связи от наших клиентов, а они, в свою очередь, уверены, что их замечания не останутся без внимания», - отмечает команда Инфомаксимум.

Весь декабрь в Инфомаксимум действует 50% скидка на покупку системы учета рабочего времени CrocoTime 3.0. Тестовая версия системы (на 15 сотрудников) до конца года доступна на сайте http://crocotime.com абсолютно бесплатно.

Похожие пресс-релизы