pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российско-американская актриса Мария Гузеева блистает в новом клипе

Клип Виталия Аксёнова «Ветер долгожданный» режиссёра Александра Игудина, где главную роль сыграла актриса Мария Гузеева, наконец-таки появился на экранах.
Как же часто люди влюбляются в тех, кто не обращает на них никакого внимания…. Так же происходит и в клипе: у героини Марии Гузеевой ломается автомобиль, вокруг никого, кроме одного рыбака, живущего дикарём на пляже. Холостяк-отшельник хоть и приютил девушку, но всячески даёт понять, что её присутствие ему в тягость. Она же, решила включить все свои чары. Каков итог этой истории любви, вы сможете увидеть на всех музыкальных телеканалах, а также, в интернете.
- Виталий совершенно не похож на тот персонаж, что он сыграл с лёгкой руки режиссера Александра Игудина. Он настоящий джентльмен, и очень переживал, что ему, пусть и по сценарию, приходится вот так вести себя со мной. – Рассказывает Мария Гузеева. – На пляже в дни съёмок было очень холодно и быстренько сняв дубль, я каждый раз бежала греться, но не смотря на это, получила множество положительных эмоций и прекрасное настроение.

Похожие пресс-релизы