pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейская сеть ресторанов быстрого питания «Beef You» открыла две новые точки в Москве.

В середине декабря 2013 года в торговом центре «Казанский», расположенном на казанском вокзале, а также в ТПУ «Планерная» открылись новые точки сети ресторанов быстрого питания «Beef You». Компания удерживает высокий темп роста, что позволяет открывать до 4 ресторанов в месяц.
Особенность концепции «Beef You» является возможность для посетителей видеть весь процесс приготовления. При этом каждый покупатель может принять участие в создании собственного, уникального блюда, почувствовать себя настоящим поваром, выбрать те ингредиенты и соусы, которые ему нравятся. Все блюда готовятся только из натуральных продуктов, без использования полуфабрикатов, что выгодно отличает «Beef You» от других ресторанов фаст-фуд.
К концу первого квартала 2014 года «Beef You» планирует открыть еще не менее 15 ресторанов. Новые заведения будут открыты в Нижнем Новгороде, Санкт Петербурге и конечно в Москве.
Комментируя событие, Директор по развитию ООО УК «РИБЛ ГРУПП» Дмитрий Шиверских отметил: «Мы значительно усилили требования к выбору продуктов, предоставляя своим гостям только самое качественный, свежий и здоровый ассортимент блюд. Многие люди сталкивались с проблемой невозможности быстро, вкусно и с пользой для здоровья перекусить на железнодорожных и авто вокзалах. Теперь для этого есть специальное место, созданное исключительно для тех, кто знает толк в здоровой и вкусной еде - это рестораны быстрого питания «Beef you»».

Справка о ресторанах «Beef You»:
«Beef You» - европейская сеть ресторанов быстрого питания, первые точки которой были открыты в Литве. Стратегия развития компании включает в себя агрессивное развитие в Европейских странах - Германии, Италии, Франции, Швеции, Литве, Латвии и других, а также в российских регионах. Основным отличием от существующих на рынке форматов быстрого питания является использование принципа «открытой кухни» и свежих продуктов (охлажденное мясо, свежие овощи и соусы собственного приготовления).

С уважением,
Олег Никандров
Менеджер по рекламе и PR
ООО "РИБЛ ГРУПП"
Tel: +7 (499) 127-39-74,
Mobile: +7 (985) 433-33-14
E-mail: [email protected]
www.beefyou.ru

Похожие пресс-релизы