pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вдвое увеличилось число пользователей скоростных интернет-пакетов ВОЛИ

Один из трех лидеров интернет-рынка Украины, компания ВОЛЯ, значительно повысила качество услуги доступа в Интернет на своих сетях, предложив абонентам заменить устаревшее оборудование на новое.
За прошедший год, с декабря 2012 года по декабрь 2013 года, число пользователей интернет-услуги ВОЛИ, которые используют модемы нового интернет-стандарта DOCSIS 3.0, увеличилось вдвое и составило почти 145 тысяч человек.
Цитаты
Руководитель отдела развития и маркетинга продуктов компании ВОЛЯ Олег Нестеренко:
- При замене старого оборудования наши абоненты открывают для себя мир высоких скоростей и качественного стабильного соединения. Новые модемы позволяют значительно снизить общую нагрузку на сеть, освободить дополнительный сетевой ресурс и создать условия для быстрого обмена данными, в том числе, для скачивания «тяжелых» мультимедийных файлов и просмотра видео в режиме онлайн, включая видео в HD-качестве, без задержек.
Директор по планированию и развитию сети компании ВОЛЯ Павел Курмачев:
- По нашим подсчетам, если все абоненты проведут такую замену оборудования, пропускная способность наших сетей даже во время «пиковых» загрузок будет иметь значительный запас (порядка 30%) за счет более эффективного распределения нагрузки по DOCSIS 3.0, чем при одновременном использовании в сети модемов DOCSIS 2.0 и DOCSIS 3.0. Эту же позитивную тенденцию мы хотели бы сохранить во всех городах, где компания предоставляет интернет-услугу по DOCSIS-технологии. На следующем этапе планируется переход на новый Евро-DOCSIS стандарт. Данный стандарт уже работает в Луцке, где ВОЛЯ начала предоставлять услугу Интернет несколько месяцев назад.
Отзывы пользователей
Сергей Галенкин, блоггер (@galyonkin): «Воля заменила мне модем на Docsis 3.0. Интернет и правда стал в два раза быстрее» (https://twitter.com/galyonkin/status/149850619979636738)
Алексей Дмитриев, пользователь сети Вконтакте: «Я на воле уже 7 лет, после перехода на DOCSIS 3.0 всё супер скорость по тарифу 100, а выдаёт 100,25 мбит/с (что сказано, то сделано), но есть одно, но это скорость upload-a до 7 мбит/с - особенность доксиса и вот это единственное, что сильно убивает, а так всё идеально. Причём скорость постоянно стабильная» (http://vk.com/search?c%5Bq%5D=DOCSIS%203.0&c%5Bsection%5D=auto&w=wall-54...).

Похожие пресс-релизы