pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рождественский подарок от Stella Artois

Наступает пора, когда по всему миру зажигаются рождественские огни, в суете повседневности напоминая каждому о традициях и вечных ценностях. В это волшебное время реальность преображается, давая возможность всей душой ощутить чудо наших любимых новогодних и рождественских праздников.

Легендарная бельгийская торговая марка Stella Artois, входящая в тройку глобальных флагманских брендов корпорации Anheuser-Busch InBev, которую в нашей стране представляет лидер отечественно пивоваренной отрасли – компания «САН ИнБев Украина», подготовила в преддверии этих торжеств множество приятных сюрпризов.

В этом году Stella Artois традиционно радует своих почитателей лимитированной рождественской бутылкой Christmas 0,75 л. Кроме ставших уже привычными бутылок особого дизайна, бренд-команда Stella Artois подготовила еще и национальную промо-кампанию с гарантированными подарками в виде бокалов с индивидуальной гравировкой, а также – необычную елку, которая со вчерашнего дня радует глаз всех посетителей торгового центра «Океан Плаза» в столице.
Киевляне и гости города смогут увидеть одну из самых неожиданных и современных интерпретаций праздничного новогоднего символа, а также сделать незабываемые фото. Елка сконструирована из множества фирменных бокалов Stella Artois и украшена светодиодными лампочками, благодаря чему вся конструкция создает особое, праздничное настроение.

Как известно, период Рождества - это особый период для бренда Stella Artois, ведь в 1926 году пиво Stella Artois было выпущено в качестве сезонного специально для рождественских праздников. Поэтому это стало доброй традицией бренда - делать подарки в этот период.

Дарья Селинная, бренд-менеджер ТМ Stella Artois ПАО «САН ИнБев Украина»:

«Новогодние и рождественские праздники - традиционно, одни из самых любимых как у нас в стране, так и в Европе. Это время, когда люди шлют друг другу особенно много добрых пожеланий и по-особенному украшают свои дома и улицы. Stella Artois решила внести свою лепту в сказочное убранство Киева, поэтому мы создали одну из самых необычных елок в столице. Пользуясь случаем, хотим пожелать всем украинцам счастливого Нового года и исполнения всех самых светлых и добрых надежд».

Необычная новогодняя инсталляция будет экспонироваться в торгово-развлекательном центре «Океан плаза» до середины января 2014 года.

Информационная справка

Stella Artois - это легкое пиво класса супер-премиум, которое продается в более 80 странах мира. Это пиво для любителей изысканного и утонченного вкуса, ценителей истории и многовековых традиций пивной культуры. В Украине Stella Artois появилось в апреле 2001 года. Производство этого пива осуществляется в Черниговском отделении ПАО «САН ИнБев Украина».

ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из международных ТМ: Bud, Stella Artois, Beck’s, Staropramen, Leffe, Hoegaarden, Lowenbrau, Spaten, Franziskaner, а также национальных: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Чеzz», «Жигулевское Оригинальное».

Компания «САН ИнБев Украина», осознавая свою ответственность перед обществом, последовательно прививает культуру потребления пива в Украине. «САН ИнБев Украина» выступает за то, чтобы ответственное употребление пива долгие годы приносило людям удовольствие, не причиняя при этом никакого вреда их здоровью.

Похожие пресс-релизы