pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «НОВА» внедрила программу технического ассистанса

Страховая компания «НОВА» заключила договор о сотрудничестве с компанией «ЮНИВЕРСАЛ АССИСТАНС». Теперь, покупая страховку КАСКО в СК «НОВА», автомобилисты имеют возможность воспользоваться программой технического ассистанса «NOVA ROAD ASSISTANCE». В случае непредвиденных ситуаций на дороге, им будет оказана оперативная техническая и информационная помощь.
Служба ассистанса работает круглосуточно и обеспечивает: организацию услуги эвакуации автомобиля до станции технического обслуживания, если произошло ДТП или поломка; хранение автомобиля на охраняемой парковке, если СТО уже закрыто; проживание в гостинице и т.п.
Специалисты ассистанской службы помогут решить и досадные дорожные неприятности. Например, если в автомобиле закончилось топливо, 10 литров доставят бесплатно, если разрядился аккумулятор, - его подзарядят и помогут завести двигатель, поставят запаску в случае повреждения колеса и даже помогут открыть автомобиль, если двери автоматически захлопнулись, а ключи остались в салоне.
«Дорожную ситуацию трудно спрогнозировать и невозможно предусмотреть все, что может случиться в пути, поэтому техническая и информационная поддержка в дороге очень важна. О предоставлении такой услуги в комплекте со страхованием автомобиля мы задумывались уже давно и решили заботу о наших клиентах доверить профессионалам. Рассмотрев ряд предложений, отдали предпочтение компании «ЮНИВЕРСАЛ АССИСТАНС», поскольку к вопросам сервисного обслуживания мы подходим ответственно и предлагаем нашим клиентам наилучшие программы, которые есть на украинском рынке», - отметила Председатель Правления СК «НОВА» Виктория Волошина.
«Немаловажную роль играет и информационная поддержка. У оператора ассистанской службы можно уточнить и месторасположение гостиниц, и время работы музеев, и даже счет футбольного матча, - отмечает Исполнительный Директор «ЮНИВЕРСАЛ АССИСТАНС» Алексей Берленко. - Теперь всю необходимую информацию, к какой бы сфере жизни она не относилась, можно оперативно и качественно получить, стоит лишь позвонить нам. Если Вы сочтёте возможным доверить нам часть Ваших дел, мы с ответственностью их выполним, гарантируя, в свою очередь, конфиденциальность. Продумывая наш сервис, мы постарались предусмотреть все возможные ситуации и, конечно же, способы выхода из них, чтобы обеспечить для наших клиентов максимальный комфорт и удобство».

Похожие пресс-релизы