pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» проведен семинар-практикум для представителей кадрового резерва

Молодые специалисты из Управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», входящие в состав кадрового резерва, приняли участие в двухдневном семинаре – практикуме на тему «Основы управленческой деятельности и эффективное администрирование». Мероприятие подготовили и провели представители НОУ ДО «Центр развития организаций и управления изменениями «Грани» (г. Кострома).
Среди основных задач, поставленных перед 12 участниками семинара, следует выделить - ознакомление с психологическими основами и современными методами управленческой деятельности; изучение технологии планирования и эффективного администрирования; овладение методами и приемами взаимодействия с сотрудниками.
В ходе практических занятий работники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» узнали о психологических основах управленческой деятельности, принципах изменения и развития человеческих ресурсов. Особое внимание уделялось изучению стилей управления, правил эффективного планирования и администрирования, методики делегирования и уровней принятия решений. Была отработана техника общения в проблемных и конфликтных ситуациях, рассмотрены приемы управления взаимодействием и сохранения конструктивных отношений.
Напомним, что данное мероприятие департамент по управлению персоналом филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провел в рамках выполнения индивидуальных планов развития резервистов в соответствии с реализацией «Программы поддержания и развития кадрового потенциала ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Похожие пресс-релизы