pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника «Медицина» приглашает москвичей в школы здоровья

На базе клиники «Медицина» продолжат работу бесплатные школы здоровья, тематика которых охватывает наиболее распространенные в России заболевания

В школах здоровья ОАО «Медицина» стартует новый цикл бесплатных занятий. Их будут проводить преподаватели кафедры терапии и семейной медицины ФУВ ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.Н. Пирогова Минздравсоцразвития РФ, а также врачи клиники. Серия лекций-2014 откроется 29 января занятием по профилактике и лечению заболеваний молочной железы.
Работа школ организована по семи направлениям: для пациентов с избыточным весом, для пациентов с сахарным диабетом и другими нарушениями углеводного обмена, для пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, для пациентов с ишемической болезнью сердца, школа лечения головной боли (мигрень, головная боль напряжения), школа «Боль в спине», школа здоровья для пациентов по оценке и самоконтролю состояния молочной железы.
«Мы приглашаем в наши школы всех желающих, - говорит директор медицинской службы клиники «Медицина» Норайр Колоян. - По опыту прошлого года (в 2013-м мы провели 15 школ), особой популярностью среди москвичей пользуются занятия на тему головной боли, школы для пациентов с избыточным весом».
В рамках нового цикла занятия в школах будут проходить по средам. Курс обучения включает четыре урока по 45 минут. Каждый последующий месяц он повторяется.
Записаться на занятия и уточнить график работы школ здоровья можно по телефону: 8 (499) 251-56-84 и на сайте http://www.medicina.ru/services/school_z/index.php.

О клинике
ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр из двух корпусов общей площадью около 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Здесь работают более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни», организованного при поддержке Правительства Москвы и Департамента здравоохранения Москвы. Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, входит в ассоциацию The Swiss Leading Hospitals, является лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: [email protected]
Тел.: 8 (499) 250-84-96

Похожие пресс-релизы